Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали https://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Книжная полка » Грустные рассказы>>


Грустные рассказы>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушка в свадебном

Она долго ходила по улицам, чтобы ее никто не нашел. И так грустно было прохожим смотреть на эту красивую, заплаканную девушку в свадебном платье, что невольно они опускали глаза, стараясь пройти мимо как можно быстрей. Никто не знал, что с ней случилось, но все видели - эта девушка страдает... А она... Она знала, что теперь ей жить совсем необязательно.И вновь и вновь она вспоминала эту ужасную сцену, которую сама и устроила...
"Согласна ли ты выйти замуж за...." как сквозь сон слышала она и как будто чужим голосом, за другого человека отвечала:"Нет".
Она вспоминала, как повернулась к жениху и сказала ложь, придуманную давно и которая ей самой уже казалась правдой: "Я тебя не люблю... Он мне написал, он сказал, что любит меня... я уйду... я уйду и ты больше меня никогда не увидишь..."
Она сама не понимала, зачем говорит это, что она будет делать после того, как потеряет самого нужного ей человека...
И теперь она шла по улице и слезы текли по ее красивому лицу...
Она знала, что соврала не во всем. Она на самом деле уйдет и он больше ее никогда не увидит. Сейчас ему не захочется ее видеть, а потом, когда он узнает... Она купила тетрадь, ручку, ушла далеко в парк, чтобы ее не видел никто, села на опавшую листву...
Открыв тетрадь, она долго писала в ней - она описывала последние месяцы своей жизни. Скоро тетрадь стала мокрой от слез, но она продолжала писать, даже порой не видя того, что пишет...
А потом... потом она купила конверт, написала на нем до боли знакомый адрес и положила туда тетрадь. Она знала, что когда он прочитает это откровение, она будет уже далеко. Бросив в ящик письмо, она пошла обратно в парк, подошла к воде и долго любовалась закатом. Ей всегда нравилось это озеро, а этим вечером оно еще больше притягивало ее....

Прошло пять дней, он почти отошел от потрясения, когда вдруг ему пришло письмо. Обратного адреса не было, но его сердце забилось учащенно. Внутри оказалась тетрадь. он немного удивился....
Он читал, а на его глазах выступали слезы... он понимал все, что сделал... точнее, чего он НЕ сделал... а ведь мог! МОГ! но теперь поздно... он знал, что она уже не вернется... он знал, что ее уже нет...

0

2

что-то мне кажется,что тема не раскрыта

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Книжная полка » Грустные рассказы>>