Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали https://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С первым снегом!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю, как у вас, а у меня в городе всё замело)))

http://pic.ipicture.ru/uploads/081120/C8TWD21bZB.gif

0

2

ЖемчУжинА, как классно!!!!!  :cool:
А у нас пасмурно и холодно, серо как то!
А мне так хочется выглянуть в окошко и что бы там все было белое-белое, до самого Нового года! :jumping:

0

3

у нас уже снег валит((((скользко((

0

4

Я как увидела еще вчера вечером (когда из института выходила) что снег лежит вместе с Настей, то обе закричали "ура!"" Сеня весь день такой радостный у меня)) пела весь день, и до сих пор на позитиве) не знаю куда энергию свою деть))

0

5

BastiK написал(а):

скользко((

угу)) сегодня в больницу шла через 3 квартала в летних ботинках  :D

Ледиана, я тоже ждала снега) Так Новый Год близко уже  :shine:

0

6

Ледиана написал(а):

снег лежит вместе с Настей

о_О.Почему он с Настей лежал?т.е. ты увидела,как Настя на нём лежит и закричала "урррааа"?))))))

ЖемчУжинА написал(а):

сегодня в больницу шла через 3 квартала в летних ботинках

ну я не в летних был,а в осенних,а у них,блин,резина-то лысая.собственно как у летних))))))

+1

7

надо покупать с шипами)

0

8

ЖемчУжинА, аша,со стальными)

0

9

BastiK, ну.. в порыве радости я забыла про знаки препинания и поэтому так и получилось))
Бррр... погода дурацкая... вечером мелелило, а ночью дождь пошел и все растаяло... голова болела жуть из-за этого...

0

10

У нас тоже снег растаял( так до Нового Года сугробов не дождёшься((

0

11

первый снег бывал на Петров день, если верить преданию, то зима обещает быть суровой)) Хотя в наше время предания...

0

12

Первый снег....
ПЕРВЫЙ ШТОРМ!!!!!  У нас в Москве сегодня ветрина, того и гляди летать научимся.....
Кстати гаражи уже летают - "Во дворе №8 по улице Перервинский бульвар порывом ветра подняло в воздух… одиннадцать гаражей-ракушек. Металлические конструкции разметало в разные стороны, и они рухнули прямо на стоявшие во дворе машины."
- "На Варшавском шоссе столицы. Ураганный ветер сорвал крепления рекламной растяжки, «украшавшей» проезжую часть.  Многометровое полотно настолько низко опустилось над проезжей частью, что перекрыло движение. Возле дома №4 по Варшавскому шоссе образовалась огромная пробка. Пока водители ждали ремонтников, которые должны были поднять растяжку, фонарный столб, на котором крепилось полотно, не выдержал, и бетонная конструкция рухнула прямо на стоявший в пробке троллейбус с людьми."
Вот так воооот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

Ужс( Так унесёт тебя в домике, как Элли  :D

0

14

не)) у нас пока только форточки выбило)) Хотя тоже в Москве))

0

15

Москва большая =))

0