Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали https://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » Драки и мужское достоинство


Драки и мужское достоинство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Считаете ли вы, что, вступив в драку, вы отстаиваете своё мужское достоинство? И вообще, зачем драться, когда всё можно решить словами?
Часто вижу, что парни дерутся  :dontknow:

0

2

это у них в крови) они ж завоеватели, как без драк то)

0

3

Есть ситуации когда можно решить словами.
Но есть и которые нельзя, а тем более если противник начинает сам напрашиваться и распускать руки!

0

4

Те, кто напрашивается на драку - герои, которые отстраняются от этого - слюнтяи.
Пародокс :dontknow:

0

5

Просто если противник начинает драться, и бьет не один раз то я считаю надо ответить.
А если толкнул, и разок ударил то можно проявить ум.

0

6

я не любитель драк(да и нельзя мне))),но иногда так ёб..ть охота какому-нибудь ослу,который лезет к тебе........

0

7

Bastик, но иногда лучше ответить..

0

8

ЖемчУжинА я понимаю,но ещё я понимаю,что я не выйграю в этом(причём могут быть серьёзные последствия)
но другим парням конечно лучше ответить)

0

9

Bastик
недавно друга брата избили в кафе...Он репер: футболка ниже пояса, штаны висящие и прочее...Вот не понравилось там это одной компании, сначало приставали, потом поймали - побили, потом вообще избили так, что у него теперь глаза вообще нет >_<
Тут лучше бежать сразу...

0

10

ЖемчУжинА,О_о.бедный парень(((да,надо было бежать........но откуда узнаешь,кто больной человек,а кто нормальный?
лично я никогда по поводу музыкального увлечения другого ничего не говорил)и я был реппером и у меня были такие штаны)

0

11

Bastик, ну вот так...Иногда лучше сбежать и забыть о мужском достоинстве - защищать себя.
Хоть жив останешься...

0

12

конечно лучше,потому что некоторые ,извените,пид...сы только и могут,что наезжать и нападать когда их несколько против одного,а один на один у них очко трясётся)

0

13

Bastик, ну они просто хотят самореализоваться. Конечно, способ негуманный...

0

14

наверное ты права,но всё равно ну нах такое самореализовывание))))

0

15

Ну это ж ненормальные люди. Они не могут по-другому самореализоваться.
Таких нужно жалеть.
Но не поощерять!

0

16

таких не нужно жалеть!таким надо либо надавать как следует(хотя это не исправит ситуации) либо в клетку сажать(и это тоже не исправит ситуации) либо мочить всех поголовно либо норм воспитывать,начиная с младенца)

0

17

Чаще сталкиваюсь с ситуацией,когда герои изрядно пьяные,трезвые- самих защищать надо

0

18

Ну пьяные повсюду дерутся...

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » Драки и мужское достоинство