Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Зал кинотеатра » Любовь-морковь 2>>опять?...


Любовь-морковь 2>>опять?...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любовь-морковь 2

Жанр: Комедия, мелодрама
Производство: Россия (2 декабря 2008 г.)
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Денис Парамонов, Алина Булынка
Сюжет: Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка — Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых. А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!
Продолжительность фильма: 1 час 40 минут.

http://i052.radikal.ru/0812/0c/79e6f147bea2.gifhttp://s54.radikal.ru/i143/0812/3e/2d0961108ae1.gif

0

2

а где сам фильм?(это просто реклама?((((((((((((((

0

3

Ты что? Он ещё в кинотеатрах-то не вышел))

0

4

ну и что?

0

5

А что, стоит посмотреть? Я даже первый не смотрела, реклама как-то не вдохновила. Сюжет уже изъезженный.

0

6

Ну насчёт сюжета ты права...В американских фильмах уже он был, причём, несколько раз.
Наши фильмы мне собо не нравятся...Но есть очень даже интересные плёнки.
Я думаю, что стоит посмотреть.

0

7

Ладно, надо будет посмотреть. Ради Гоши Куценко :love:

0

8

А Кристина?))

0

9

Ну и Кристина, куда ж ее девать...)))

0

10

Там ещё дети...Я их, правда, раньше не видела)

0

11

Интересный сюжет  ;) Надо будет посмотреть ^^

0

12

Я тоже схожу перед НГ)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Зал кинотеатра » Любовь-морковь 2>>опять?...