Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » 5 поводов возненавидеть женщину>>


5 поводов возненавидеть женщину>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недостаток первый.
Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

Недостаток второй.
Женщина думает, что она знает, чего хочет. Женщине нужно счастье. Это отскакивает у нее от зубов. Но спросите ее: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, скажет она, мужчина... бабки... красота... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи и футбол. Бабки - это то, чего всегда не хватает. А красота - это то, чего у других все равно больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. Потому что - не так и не то.

Недостаток третий.
Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов. А человек беспринципный - опасный попутчик. Несмотря на все кажущиеся плюсы.

Недостаток четвертый.
Женщина считает себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

Недостаток пятый.
Женщина считает себя вправе вас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Вы не так спите, не так едите, не так разговариваете, неправильно за ней ухаживаете, говорите комплименты и устраиваете быт. И будьте уверены - она приложит титанически усилия, чтобы уничтожить ваши недостатки! Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif        ггг)

0

2

Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ху…й...

0

3

Откуда такая обида на женщин?  :huh:  Может просто кое-кто просто не чувствует себя мужчиной? Вот и кажется им, бедолагам, что женщины их узурпируют да голову на каждом шагу морочат... Посильнее надо быть , посильнее... где мужское снисхождение??? Мы же такие беззащитные, милые и красивые...  :flirt:  Нас любить надо, тогда и проблем не будет. С борщами и рубашками в том числе.

0

4

Симонка написал(а):

Мы же такие беззащитные, милые и красивые...

и ещё вредные,противные,жадные и требуете бабла

Симонка написал(а):

Нас любить надо, тогда и проблем не будет.

сколько раз на дню?

0

5

Как можно чаще, радость моя...  ;)

0

6

Симонка, раз 100 хватит?а сама не устанешь?)

0

7

100 раз? А не льстите ли вы своим возможностям? :crazyfun:

0

8

Симонка, испугалась?или хочешь проверить хватит ли мне сил и позволяют ли возможности?)ггг
на заметку если один раз,для кайфа и мужчине и женщине,длится около 20минут,то 100 раз никак не может быть)

З.Ы. или 100раз в/в?

0

9

Так ведь и я о том же. Заметь, 100- это твоя заява... Видимо, для тебя нормально в/в?  :flag:

0

10

BastiK написал(а):

Недостаток первый. Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

А знаете, как приятно, когда мужчина угадывает, что я хочу?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Конечно это приятно. Просто надо этому научиться, да, Бастик? ;)  И женщины сразу полюбят ^^

0

12

Ох...Я думаю, что это может быть только заложено природой :))

0

13

Симонка написал(а):

Видимо, для тебя нормально в/в?

не много ли Вы себе позволяете?

Симонка написал(а):

И женщины сразу полюбят

думаешь меня не любят(не женщины нет,не старушки,а девушки,которые моложе,красивее и лучше)))

0

14

BastiK написал(а):

не много ли Вы себе позволяете?

Да нет, солнышко... просто в тон тебе. Не обижайся

.

BastiK написал(а):

думаешь меня не любят(не женщины нет,не старушки,а девушки,которые моложе,красивее и лучше)))

Охотно верю :cool: ... Только не любят молодые красивые девушки женоненавистников. А вот старушкам- так им наверное все равно, было б кого любить, они и о борщах и о рубашках не забудут... Да и не про тебя лично я говорю, а про мужчин, от имени которых ты эту темку написал...  Ну ты ведь не совсем уж к ним относишься... ;)

0

15

Саша!!! Хватит ругаться с девушкой! Перестань.

Симонка, ты считаешь, что то, что в первом посте, - правда?

0

16

BastiK написал(а):

Симонка, ты считаешь, что то, что в первом посте, - правда?

ЖемчУжинкА,  Насчет чего именно? Уточни пожалуйста...

0

17

Симонка, ну, например, я согласна с этим высказыванием

BastiK написал(а):

Женщина считает себя вправе вас переделывать.

Своего мужчину можно переделать под себя.
Но не согласна с этим

BastiK написал(а):

Женщина думает, что она знает, чего хочет.

Я не знаю, чего хочу...Абсолютно.

0

18

ЖемчУжинА, такс.зачем и почему ты удаляешь мои посты(и не только мои)?
хватит уже(
тебе понравится,если я твои потру?

0

19

BastiK, ругаться перестанешь с форумчанами - стерать не буду.
Точка. Не обсуждается больше.

0

20

ЖемчУжинА, начало ругани тип не стёрла,а норм обсуждение стёрла)ню-ню

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » 5 поводов возненавидеть женщину>>