Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VirtualDub>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://www.izcity.com/pub/pictures/virtualdub.jpg

VirtualDub - простой и функциональный видео редактор. Не смотря на свои относительно скромные размеры, VirtualDub является качественным и бесплатным видео редактором с удобным пользовательским интерфейсом. При знании основ работы с видео, освоить все тонкости обработки и захвата видеокартинки с VirtualDub не составит труда. Основные возможности VirtualDub: конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение AVI файлов на части, соединение AVI файлов, вырезание из AVI звука, изменение задержки звука и т.д. Кроме того, VirtualDub позволяет уменьшать размеры видео файлов (качество при этом, естественно, теряется).

скачать

+1

2

Ууу...Никогда не слышала про такую программу. Сейчас попробую скачать.

Ты сам пользовался?

0

3

ЖемчУжинА, да,на ХРюшке работала на ура.а вот с Вистой не пашет((((((((

0

4

Ну и как им пользоваться?

0

5

ну я пользовался только для того,чтоб набример из фильма вытащить определённую картынку)или просто сидел по видеочатам и захватывал оттуда видео,которое показывали)

0

6

VirtualDub позволяет очень быстро разрезать avi на несколько кусков, либо вырезать кусочек из середины. Для этого нужно:
1. открыть avi файл
2. в меню Edit установить Direct stream copy (этим мы говорим Dub'у что ничего конвертить не нужно, а копировать как есть)
3. Edit > Go to... - указываем начало куска
4. Edit > Set selection start
5. Edit > Go to... - указывает где кусок заканчивается
6. Edit > Set selection end
7. File > Save as AVI... - указываем имя файла для кусочка

0

7

конвертирование видео в AVI формат (выбор кодеков и фильтров)

«порезка» одного видеофайла на несколько и их обьединение в один

0

8

VirtualDub-MPEG2 1.6.19 Build 24586 RU
русская версия)

0

9

а можно записать на видео то, что я делаю на компе?

0

10

ЖемчУжинА, что именно делаешь?

0

11

ну, например, хочу показать, как зарегистрироваться на сайте, что вводить и куда.

0

12

подожди я это не смотрел)ща

0

13

хочешь показать как зарегиться в картинках?
"файл>открыть видео файл>" а потом хз чего делать)

0

14

Да уж)))

0

15

ЖемчУжинА,
1)а что именно ты хочешь сделать?
2)я же говорил,что только захватывал видео с видеочатов да,отрезок видео на картинки делил)

0

16

Мне эта программа для фотошопа пригодилась)
Если надо, то могу урок выложить :)

0

17

ЖемчУжинА написал(а):

программа для фотошопа пригодилась

уж случаем не вытаскиваем кадров из фильма?)))

0

18

этим)
только проблема...Нету вот этой строки http://img253.imageshack.us/my.php?imag … 108ol4.jpg

0

19

сохранить серию картинок?)всё есть(я же установил сначало себе,а потом уже запостил).так что должно быть

0

20

А меня обделили чтоли?
http://s41.radikal.ru/i094/0812/8d/98015c91ddb0t.jpg

Скачала версию 1.6.11. Вот тут есть)

0