Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » Виагра по-домашнему>>"Бабушкины советы"


Виагра по-домашнему>>"Бабушкины советы"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Виагра по-домашнему
Возьми по полкило кураги и очищенных грецких орехов , столько же изюма, три лимона(не забудь вынуть косточки). Пропустивсе через мясорубку  и хорошо перемешай. В полученную масс добавь 1 кг меда.
Средство готово!
Принимай натощак, по одной столовой ложке.
Единственное противопоказание к приему домашней виагры- аллергия на мед

(с)

0

2

ЖемчУжинА, видела этот рецепт, когда пытались вылечить у мужчины какую-то болезнь.. точно не помню.. только там не только это внутрь, то и медом ему жена натирала.. болезнь прошла, но появилась головная боль.. у них появился ребенок)))

0

3

а не рано ли такие темы обсуждать?
Ледиана,а им надо было пользоваться презервативом или противо зачаточными и проблемы бы небыло)

0

4

BastiK, а это показывалась лечебная нетрадиционная процедура... кто знал что так выйдет?)) Это в конце передачи сказали что лечение приняла такой оборот событий  :D

0

5

Ледиана, надо будет у будующей девушке попросить намазать мне мёдом.ггг)
нет,импотенцией я не страдаю)

0

6

BastiK, да там лечили вроде от болезни, связанная со спиной)) Поэтому я рассказала так.. к слову)

0

7

Ледиана, интересно-интересно.значит,чтобы лечить спину,надо себе половой орган намазать мёдом?)))

0

8

BastiK написал(а):

а не рано ли такие темы обсуждать?

ты старый пердун? тогда что с нами, молодыми, делаешь?

Ледиана, может быть и было...Не видела такого) Но, наверное, полезная штука оказалась...

0

9

ЖемчУжинА, хочешь,чтобы я ушёл?я уйду

Отредактировано BastiK (2008-12-06 22:58:31)

0

10

BastiK, нет.. так не это намазывают.. и намазали  медом поясницу и чуть ниже.. и орехами накормили.
ЖемчУжинА, BastiK вы чего? Миритесь давайте! На ровном месте из-за нечего у вас конфликты...

0

11

Ледиана, дык я понял уже давно,что спину мажут,а не достоинство)

0

12

ну мало ли))Я на всякий случай)))

0

13

Ледиана, да да.я думаю я всё равно попробую достоинство намазать)ггг
                        только липкий станет......

0

14

ой... ну вперед)) Расскажешь потом что получилось  :D

0

15

Ледиана, попробую и скажу,но это будет ближе к  НГ

0

16

BastiK, а если хуже будет? Не боишься?

0

17

ЖемчУжинА, а чего тут хуже быть? Мед это во всех отношениях хорошее лекарство, от всего спасает))) Еще не слышала о случае, когда оно принесло вред)

0

18

ЖемчУжинА, ггг,зато как леденец бу)медовый)))))))))

0

19

Импотентом станешь, смотри. Мало ль, что говорят в инете...леденец медовый http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

20

ЖемчУжинА, не нра леденцы?(

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » Виагра по-домашнему>>"Бабушкины советы"