Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » А вы уже определились как будете встречать 2009? Делимся идеями!


А вы уже определились как будете встречать 2009? Делимся идеями!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я очень люблю этот волшебный, сказочный и дарящий надежду праздник!!! Кто и как собирается его провести? Ведь до Нового Года осталось чуть больше месяца! Пора задуматься! Я, например уже даже Новогодние блюда придумываю! А вы? :jumping:

+1

2

Я уже договорилась с подругой ехать в центр смотреть салют  :D
А так...буду дома. Не привыкла встречать праздник в другом месте))
Хочу купить рожки на пружинках - моя мечта) Никогда такого не было)))

0

3

А у меня были... такие с кисточками из дождика на концах, я в них много гулянок отметила, но в этом году до них добрался наш сынок... царствие небесное рожкам!!! :D

0

4

Мы тоже будем дома... с сынкой сильно по гостям не находишься! Зато, наверное к нам поприходят кумовья и будущие крестные! Я люблю когда дома "видно" праздник! Надо будет все красиво нарядить, прийдут дети и надо чтобы им было интересно!

0

5

Сначало традиционно дома отметим)) А потом.. все еще надеемся на то, что будет компанией просто по улицам гулять и беситься)) Если будет снег естественно!!

0

6

sveto4ka, главное, убери всё, что может разбиться!

Ледиана, будет ужасно. если снега - опять, как в позаппрошлом году - 2мм...

0

7

sveto4ka, как я люблю, когда все украшается по новогоднему)))

А вы чувствуете, что в возрастом к Новому году относишься как-то проще... для меня раньше это было что-то сверхъестественным, к которому нужно готовиться долго и тщательно)) А сейчас как-то не так.. украсим все за 2-3 дня до НГ и все) Особой торжественности и ощущения радости нет.. сейчас просто радость то, что наконец-то вижу снег за последние 2 года)) Вот это да)) А то что НГ... ну есть он и есть... уже как обычный праздник, ничем не обремененный) И елки на улицах больше администрация не ставит... стало не интересно выходить всем подъездом (как раньше) к большущей елке , каждый приносит мишушу и привязывает)) Как символ того, что мы тут были и принесли елочке подарок, украсили её)))

0

8

Для меня до сих пор НГ это волшебный праздник, когда все хорошо, все веселятся, у всех хорошее настроение!
НГ собираемся праздновать компание друзей за городом на даче. И хотим устроить ретро-вечеринку.

0

9

Хочу на ёлку сходить, наконец. В центр города съездить.

0

10

Ледиана, я всегда обожала этот праздник больше других! А сейчас, когда еще появилось для кого все наряжать... у меня уже просто фантазии не хватает - чего бы такого еще придумать! :rolleyes:

0

11

sveto4ka, ага0) понимаю)) А нас-то чего? Конечно интересней делать для кого-то и видеть как маленький радуется)) Мне уже это не так интересно, все пройдено уже))
А что ты уже придумала? Может я чем-нибудь помогу?

0

12

меня достали эти ёлки,хочу с девушкой НГ встретить,а мама против((((чего делать?

0

13

BastiK, не трогай елку! Она хорошая...
А мама должна понять, что ты уже не 10-летний мальчик))) А более чем в 2 раза старше) Время еще есть... для того, чтоб её убедить в этом

0

14

Ледиана,....вот только с девушкой мы не виделись)))познакомились через онлайн игру(игра типа дом3).....
вот чего стремает мамку)

0

15

BastiK, у тебя квартиры отдельной нет? Или у друга попроси на день...там и встретишь Новый год со своей девушкой. Что маму-то беспокоить по этому поводу...

0

16

ЖемчУжинА, просто я собираюсь дней на 5 уйти к ней)она приезжает в Москву из Тобольска на операцию.вот и зовёт)
маму я не беспокою,я ей сказал,что смоюсь на НГ,а она((((((да ты её не знаешь.....да мало ли что.....потом не приноси ребёнка(!) и т.д. и т.п.............)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » А вы уже определились как будете встречать 2009? Делимся идеями!