Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Фитнес и наша форма » Расчёт массы тела


Расчёт массы тела

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Очень точная программа! Вычисляет с массой, ростом, полом и возрастом.
Вот ссылка http://freesoft.ru/?id=671769

------------
У меня недостаток веса на 10 кг без 0,5 кг :D

0

2

Результат:

Ваш идеальный вес = 64,3 кг
Избыток массы тела по индексу Кетли:
У вас недостаток массы тела!

0

3

Кстати, такие программы могут ошибиться. Например, у некоторых молочные железы больше, а у других жир на животе - а вес одиноковый! И может показать, что недостаток веса, идеальный вес (а жир?) или избыток веса (грудь-то куда деть?)!

0

4

ЖемчУжинА, ну наверно тогда надо приводить в порядок эти части, хотя грудь не знаю как, а с животом ясно.

0

5

у меня идеальый вес - 58 кг, а во мне 54.. и все равно считаю себя толстой

0

6

У меня 46, а надо 58 оО

0

7

у меня ожирение первой степени.....(((((((
ахахах

поправка.я ошибся одной цифрой.вес в норме)

Отредактировано BastiK (2008-12-05 23:33:47)

0

8

брр... не люблю все эти вещи.. хватает одноклассницы, которая убеждена, что идеальный вес это рост минут 120.. бред.. вот попробуйте постичать и поймете, что это ужасно.. а она стремиться!!! И уже с воздуха падает...

0

9

Ледиана, ей уже ничем не поможешь((((

Ледиана написал(а):

идеальный вес это рост минут 120

это как?

0

10

вот мой рост равен 168 примерно... значит 168-120=48 - вот столько я должна весить. Это дистрофия уже будет..

0

11

Ледиана, ну я тогда должен весить 56кг)

0

12

вот представь себя сейчас вот таким вот))
Сколько я с ней не спорила.. чуть не каждый день ссоримся из-за её ""принципов"

0

13

это как сейчас ходят парни как девчёнки.сами худые,всё худое....ППЦ.
а девушки,кста,наоборот,маленькие и толстенькие(тип брелка))))
у парня икры должны быть тип полные/накаченные,ан нерт.там икрами вообще не пахнет.ноги как спички)

0

14

ха-ха)) Не.. не скажи, в моем классе есть девушки и высокие и довольно плотные)) Мои как их увидели, то сказали что впечатление от них... выглядят как 3-их родили.. да и мальчики есть не худые тож))

0

15

Ледиана, да у нас тож нормальные есть и парни и девчёнки,но есть худие как девчёнки,а есть маленькие и толстые как брелки.есть просто маленькие(вот эти точно брелки).

З.Ы. как на взгляд определить размер груди? а то у меня никак не получается,только немного)

0

16

офф: BastiK, меня не спрашивай.. я в этом не разбираюсь, как глупо бы это не звучало))

0

17

Ледиана, да,действительно глупо звучит)

0

18

BastiK написал(а):

а девушки,кста,наоборот,маленькие и толстенькие(тип брелка))))

брр...Я большая и худая...Не вписываюсь в этот мир? )

0

19

ЖемчУжинА, наоборот,самое оно)

0

20

А плотные чем плохи, собственно?

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Фитнес и наша форма » Расчёт массы тела