Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фраза дня

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Теперь нужно, чтобы эта рубрика у нас работала. Как это сделать? Пожалуйста, сбрасывайте сюда фразы, достойные быть фразой дня. Это могут быть смешные фразы, мудрые... В общем, фраза должна быть яркой! Самые лучшие и будем помещать вверх, во "Фразу дня". Не забывайте писать ник того, кто выдал перл.

Спасибо вам за сотрудничество!

0

2

Я всё делаю по любви,отсюда и все мои непреятности...
мм?))

0

3

жизнь-это вожделение.
всё прочее-всего лишь детали.

0

4

Что так мало-то нашли?

0

5

я не искал,я по памяти

0

6

Хорошо, выбираем твой пока что

0

7

ок.я ещё могу придумать наверное)
эта фраза была из книги Вишнёвского "одиночество в сети" вроде бы

0

8

"всё также светит фонарь на той самой аллеи.Ведь ты теперь не ростёшь,а значит я не старею"

0

9

по пути из вчера в завтра мы делаем остановку сегодня

0

10

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Женщина должна одеватьcя так, чтобы мyжчине хотелоcь ее раздеть!

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена

Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.

"Нет" означает да , "не знаю" означает нет , "да" не означает ничего.

"...а если хочешь чего-нибудь большого и чистого - помой слона!"

"Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...

0

11

какие-то эти фразы грубоваты... унижение одного пола перед другим.. думаю такого нельзя допускать)

0

12

Это женский форум, а не общий

0

13

Ледиана, я не читал ртам мужское население унижают да?
ЖемчУжинА, ай-я-яй.как не хорошо)

0

14

BastiK,  что-то не поняла тебя))
ЖемчУжинА, все равно... норма должна быть. Мы же тут не собираемся для того, чтоб образовать объединение против мужского населения)))

0

15

Ледиана написал(а):

Мы же тут не собираемся для того, чтоб образовать объединение против мужского населения)))

нууууу....Да ^^

0

16

Ледиана, ты уже своим постом,который был адресован Марине,всё сказала уже.спасибо)
вот наберу фраз про девушек,будете знать)

0

17

Ни одно произнесённых слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных - Плутарх, древнеримский историк
Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. - Мадлен де Скюдери, французская писательница.
Речи знакомые - новы опять, если любовью согреты. - Валерий Брюсов, русский поэт

0

18

Про женщин

"Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным" (Андре Моруа).

"У неопытных девушек можно многому научиться" (Дж. Казанова).

"Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить" (М. Грабовский).

"Лучшее украшение девушки   это скромность и прозрачное платьице" (Евгений Шварц).

Последний из этих афоризмов уже цитировался в одной из дискуссий. Но мне очень хочется привести его и здесь. А ещё   войти в круг уважаемых авторов:

"Прекрасных девушек следует носить на руках. Но нельзя позволять, чтобы они садились на шею" (Евгений Екимов).

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью.
Английский писатель Джон Рескин

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
Н. Риган

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
Р.Киплинг

Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по мужски; но им очень редко удается вести себя по джентельменски
Комптон Макензи

Женское непосредственное чутье может быть иногда ценнее всяких логических доводов.
Артур Конан Дойл

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая   станешь философом.
Сократ
   
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Пьер Огюстен Бомарше

Царство женщины   это царство нежности, тонкости, терпимости.
Жан Жак Руссо

Женщина   самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести
Господь Бог.
Г. Ибсен
   
Женщина   точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.
Х.Торри

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
   
О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре.
С.Буффле
   
Женщина   это примат дела над мыслью; мужчина   примат мысли над моралью.
Оскар Уайльд

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины,   это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Дж. К. Джером

Женщина   вторая ошибка Бога   Фридрих Ницше
     
Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин Людовик XIV
     
Женщины для меня как слоны: смотреть на них   удовольствие, но свой слон мне не нужен Уильям Клод Филдс
     
Женщина   это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается
      Вольтер
     
С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
      Скотт Круз
     
Женщина   одновременно яблоко и змея
      Генрих Гейне
     
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей
     
Оскар Уайльд
      Женщины обладают не меньшими способностями совершать ошибки
      Лоренс Питер
     
Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей по товарищески дадут коленкой под зад
      Гилберт Честертон
     
Женщина   это приглашение к счастью
      Шарль Бодлер
     
Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества
      Анри де Монтерлан
     
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже
      Никола Шамфор
     
Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны   почти так же, как искусством наносить раны
      Барбе д'Орвиль
     
И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она   сеть, и сердце ее   силки, руки ее   оковы
      Екклесиаст

+1

19

ЖемчУжинА, это намного лучше)) Мне нравиться! Молодец)

0

20

Выбирайте, какая больше нравится

0