Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » парень-инвалид


парень-инвалид

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

понравится ли парень,который инвалид,девушкам?
понравится ли то,что у парня какие либо траблы со здоровьем?
если у него,допустим,закрыт один глаз(птоз)?
то,что у парня,например тремор(дрожь) какой-либо стороны тела?
например у меня птоз левого глаза,у правой стороны(конечности) присутствует тремор(раньше был большой,сейчас уменьшился,то бишь писать правой рукой я не могу).
+вдавленный перелом лобной кости слева(сделали пластику и этого не видно).
короче инвалид я((( (один +.я в армию не пойду)

0

2

BastiK, не переживай, главное что бы человек был хороший, ведь по настоящему любят не за внешность! А за то какой ты!
Конечно первое впечатление создает лицо и все прочее что бросается в глаза, но смотря на твои фото ничего отталкивающего я не вижу.
Так что не волнуйся, значит настоящая любовь еще не пришла.  :yep:

0

3

Supervisor, спасибо.всё равно мне не нравится,что на меня ни одна девушка не смотрит(правда нахожусь я только дома и в технаре(в технаре девушки это ваще ППЦ(и ругаются и курят и уже все,наверное,потеряли невинность))).
ЗЫ опережая вопрос,сразу скажу,что друзей у меня нет.ну только в технаре двое(да и так скорее товарищи)

0

4

BastiK, не стоит замыкаться в себе.
Ведь ты сам знаешь что есть куда более-более худшие проблемы здоровья.
И ведь такие люди порой дают фору здоровым, инфантильным людям.
Есть интернет, через который можно познакомиться не скрывая о себе ровно ничего, кто захочет тот напишет, а кто нет, ну на нет и суда нет.

0

5

Supervisor, да я уже познакомился)вот жду-обещала приехать на НГ.и да,она знает мои траблы,вот.но всё равно чувствую себя как каким-то обделённым чоли...

0

6

BastiK, ну когда найдешь любимую то это чувство пропадет. ^^ Точно

0

7

Supervisor, спс.быстрее бы её найти)

0

8

BastiK, нуууу, всему свое время  :)

0

9

Supervisor, главное чтоб это время не наступило тогда,когда мне стукнет 30-60 лет)

0

10

BastiK, обычно к тому времени парни и понимают что пора бы и жениться, черт их побери  :mad:

0

11

Supervisor, мне сначало надо обустроится хорошо и "встать на ноги")))))
но до 30-ти я ждать не собираюсь)

0

12

Если честно, то такие парни могут привлечь девушек старше 30-ти...Ну или 25-ти...
А до этого времени все мечтают о принце, здоровом и сильном... :huh:

0

13

ЖемчУжинА, (((((((((

0

14

ЖемчУжинА, спасибо тебе,поддержала называется..........ща как я замкнусь в себе и всё((((поезд приехал((((

0

15

Да ладно вам.
BastiK, ты главное веди себя нормально, не развивай в себе кучу комплексов, относись к девукам с уважением, шути (в тему и к месту), проявляй себя с лучшей стороны.

0

16

Supervisor, спс
шучу в тему и к месту(стараюсь по крайней мере)

0

17

И не прилепляйся к девушкам, пусть побегают за тобой, дай только им интригу.

0

18

ЖемчУжинА, а вот это уже сложнее.я так не умею)

0

19

BastiK
учись) иначе никак..

0

20

ЖемчУжинА, да стараюсь,но чего-то не получается)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » парень-инвалид