Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

вы что?)) Какие открытки)) Даже коробка конфет уже не устраивает)) Вот так вот...  Вкусы с каждым годом растут)

0

42

Ледиана, тогда подойди к ним и прямым текстом скажи:"а не пошли бы вы на *** #$@%^ $#$@#%#% %#%%#%#%#@ и т.д. и т.п.)))))))чё-то училки совсем обнаглели.........значит если ты придёшь и подаришь коробку конфет,то та скажет:"чё ты мне за фигню принесла?!я не буду конфеты.......(и тут коронная фраза)садись два!!!!".так чтоль?

0

43

нет.. учителя так не скажут)) Просто мне потом в приватной беседе класуха все выскажет... она ооочень беспокоится как бы учителя "голодными" не остались... и все время не довольна! Мне кажется она не будет довольна тем подарком, что на выпускной купили..
Короче директриса заказала скакнер а её заместитель предложил нам на выбор несколько моделей с расценкой от 30 тысяц и далее... мы как увидели и не знали что делать.. Но нашли одного родителя (он вспоминает как страшный сон наверное.. потому что его и классная задолбала) и мы купили за 14 нормальный... он как раз работает сними. Но у него нервы сдали от звонков классной и он сказал что мы уже купили и чтоб она больше ему не звонила. Так это мадам ко мне подошла и говорит: "Может принесете в школу заранее?? он пригодиться!" я естественно отказалась.. так она такое выражение лица состоила.. отом пыталась на ДР школы его впихнуть но мы не дали... короче у вас все запущено...

0

44

ППЦ((((у меня нет слов.нет слова есть)))))
какого фига они заказывают подарки,совсем чтоль.
короче,просто конфеты дари,а на классуху забей
ну или скажи что-то типа:"откуда у нас такие деньги?никто не сдаёт,а я самая богатая чтоль чтоб покупать?"
типа,что считаю нужным,то и буду покупать)

0

45

BastiK, а ты думаешь не говорили? Я и моя мама уже замучилась повторять.. теперь она в отместку меня мучает и занижает.. или я (что самое главное) отвечаю одна из класса, мне понятное дело понятно. Она меня перебивает, говорит то же самое и мне с таким еще тоном говорит "тебе все понятно?"... и назвала меня потом главной  грубиянкой. Меня это вообще убило.

0

46

бедная)))сколько тебе ещё в школе учится?

0

47

BastiK, еще пол года осталось))

0

48

Ледиана, ну потерпи ещё немного и всё)

0

49

BastiK, спасибо)) да мне и деваться больше некуда))

0

50

ладно хватит,а то вроде уже не в тему пошли)

0

51

Да... ну ладно)) Вроде на нас еще не жалуются)
Ты путем свой бизнес не хочешь открыть?))

0

52

пока что не имею в планах такую вещь мутить.у меня даже образования ещё нет(!)ггг
а ты хочешь помочь устроить?

Отредактировано BastiK (2008-12-30 17:43:52)

0

53

Неее...  мне не нравиться все эта галиматья... особенно касается того, чтоб что-то придумывать для того, чтоб не быть банкротом)) Тут недавно проводился на компах в школе конкурс... команда из 3 человек (кстати команда нашей школы состояла из одной меня, а другие все норм команды.. все парни да плюс им диктовали учителя) и там надо было выпускать продукт А и не стать банкротом.. все видели хотя бы демоверсию.. я вообще пол часа назад узнала что меня туда послали.. ну ничего... 3 часа позора и я на 8 месте))) всего было 15 команд.. выбыло 6... если учесть что я не занималась акциями и мне никто не помогал, то мне можно спать спокойно)) После этого желания обсалютно нет)) играли 30 месяцев... это жуткая процедура)

0

54

Ледиана написал(а):

команда из 3 человек (кстати команда нашей школы состояла из одной меня

прикольно,ты состоишь из трёх человек)

Ледиана написал(а):

все видели хотя бы демоверсию

непонял чего-то я)девоверсию игры?что-то типа игры simsity?ваще не въехал я в твою тему)
дети на ПК в школе играют в игру типа симсити...........или я не правильно понял?

0

55

нет)) Демоверсия игры это можно было просто посмотреть где какеие кнопки находятся и попробовать что-то сделать.. Так система такая: 2 класса компов, один комп главный и видим все наши действия и дает команды нам... ну и присылает подсказки. Игра заключается в том, что ты закупаешь оборудование, сырье и нанимаешь персонал... далее ты пытаешься впихнуть свой товар. При этом надо установить цену на товар, расходы на сырьё, на рекламу, на процент сбыта и на качество товара. Вот.. первые месяцы я лидировала.. но потом держалась стабильно на 8 месте в течении 1 года игры))

0

56

ненавижу стратегии(((

0

57

а как ты хотел?))

0

58

позавтракать..........))))))))))

0

59

эм.. что-то я тебя не понимаю)

0

60

ясный пень,это фраза из старого фильма со Шварцнеггером "правдивая ложь".ну это просто фраза такая,ничего не обозначает,так что не обращай внимание)))

0