Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Вот, собственно, и вопрос - кто-нибудь мечтает открыть свой бизнес, или уже открыл? Я пока что только мечтаю, собираю информацию, ищу идейки, способы их воплощения в жизнь. Если у кого-то есть опыт или какие-то соображения на этот счет, делимся  :flirt:

0

2

Я пока только могу составить бизнес план)) Точнее сделала его.. сейчас защищать буду... но открывать дело не хочу... нет лидерских качеств, поэтому боюсь что не удержу в своих руках все это)

0

3

Хочу создать собственную компанию. Дизайн интерьеров кафе, ресторанов, офисов...Прибыльно.

0

4

Морока такая))) Удачи с осуществлением задуманного)

0

5

Ледиана, спасибо)

Но зато интересно. Хорошо, когда свой бизнес приносит не только доход, но и удовольствие!

0

6

мне как-только рассказали, как надо зарегистрировать бизнес, так все желание отпало)

0

7

Ледиана
ну и как?  :huh:

0

8

с начало ты вынашиваешь идею, потом идешь со своим заявлением (или с чем-то.. точно не помню) к одному человеку.. он дает тебе разрешение, чтоб ты мог что-то сделать. Но тебе на 1 неделю (не больше) обойти кучу людей, чтоб собрать подписи... для этого надо убедить, что твой бизнес нужен. Короче бегать за тем, чтоб тебе уже дали документ о том, что ты предприниматель, надо очень быстро и много.

0

9

Ледиана, сомневаюсь, что так делали все предприниматели...

0

10

это 100% так....

0

11

Нелегалы как же?

0

12

ЖемчУжинА, все так)

0

13

Нееее...Нелегалы потому так и называются, что делают всё нелегально.

0

14

они себя регистрируют как предпринимателя так же.. а все остальное - нелегально.

0

15

Регистрируют себя тоже нелегально. Ты что?
Вот те предприниматели, которые не платят налоги, относятся к таким, про которые ты говоришь.

0

16

Они регистрируются, но за деньги... а ты как хотела? Но по любому регистрацию проходят

0

17

Я речь веду про

Ледиана написал(а):

Но тебе на 1 неделю (не больше) обойти кучу людей, чтоб собрать подписи... для этого надо убедить, что твой бизнес нужен.

0

18

ЖемчУжинА, а вот это обязательно...

0

19

Обязательно) Но только в книжке) А на деле...

0

20

Не думаю что она стала бы врать.. потому что она всегда нам все говорит не боясь слов...

0