Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

ЖемчУжинА, Ледиана, вы сейчас про книгу или про другую женщину?)

0

22

BastiK, ты про что?Оо

0

23

Ледиана, "Не думаю что она стала бы врать.. потому что она всегда нам все говорит не боясь слов..."

0

24

Я про учительницу свою... она нам рассказала как регистрировать себя как предпринимателя

0

25

Вот про репетиторов сегодня говорили...Репетиторство тогда законно, когда ведётся на основе школы или другого учебного заведения. Т.е. учителям платят ученики за отдельное уготовленное им время.
А те, кто работают на дому - нарушают закон (налоги в данном случае).

Хотя одна у нас говорит, что ей просто дарят деньги, потому что не признаётся, что работает не по закону))

0

26

не слышала о таком законе...
Знаю что сейчас вышел закон о том, что запрещается учителям дарить подарки от класса на праздники.. у них зарплата есть. Но все с удовольствием этот закон нарушают)

0

27

Ледиана написал(а):

не слышала о таком законе...

есть такой, и существует довольно долго.

Ледиана написал(а):

запрещается учителям дарить подарки от класса на праздники.

как закон может запретить дарить подарки? Оо

0

28

его номера не знаю. Но в этом году он вышел. Как говорят те, кто его создали: у них есть зарплата.

0

29

Ледиана написал(а):

у них есть зарплата.

Зарплата у всех есть) Но подарки - это другое. То же самое, что на День рождения тебе подарят одногруппники подарок, а преподаватели отберут и скажут: "У тебя стипендия есть". Глупо же)
А ты где это слышала-то?

0

30

ЖемчУжинА, одно дело когда даришь от себя лично и от души.. а другое дело, когда это тебя делать заставляют!! тем более еще и заказывают!! Это меня больше всего бесит.с

0

31

Ледиана, ну тебя же никто не пристрелит, если ты откажешься дать деньги...

0

32

ЖемчУжинА, я как раз их сорбираю)) каждый год.. это ужасная процессия. А если так можно: сдавать или не сдавать, то на какие ши-ши покупать-то? У нас класс весь бедный.. или сироты или 1 родитель.. и с кого спрашивать? А от нас требуют!!

0

33

А кто требует? Оо
Обычно родители сами решают, дарить или не дарить.

0

34

Ледиана,  у меня один родитель товарисчь мама и всё у нас было окей с деньгами.
а сироты типо живут одни да?ну наверное у них должны быть приёмные родичи.......
если тебе не нра собирать деньги на подарки,то разве отказаться нельзя?

ЗЫ прости может не въехал в тему)

0

35

требуют классный руководитель и директор. А у нас такие родители, что дай бог к концу года чтоб все сдали... а отказаться нельзя.. в прошлом году так сделали, так потом за голову хватались что и как делать.. ни-ко-му это не надо, вот и приходиться заниматься. Я с мамой своей просто с 1 класса все это делаем и все привыкли.

0

36

Ледиана, ну и нафига вы с первого класса этим занимались?)

0

37

BastiK, раньше учительница хорошая была.. в начальной школе.. да и другое родители не такие пофигисты были, как сейчас... ну и пошло поехало...

0

38

Ледиана, мда,ППЦ.может я и сам немного пофигист,но денюфку сдаю(ну там на охрану,на классные нужды)

0

39

Ледиана написал(а):

классный руководитель и директор

Другим учителям покупать? Так купите им открытки по 10 рублей и хватит.

0

40

ггг,а чё,малыш правду говорит :D )))

0