Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Ах, эта свадьба! » Ради чего обычно женяться?


Ради чего обычно женяться?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ради денег.
Что бы показать подругам, что ты тоже можешь.
Ради создания семьи.
Секса
Чтобы не быть одной

Как вы считаете?

0

2

Наверное первое все-таки будет ради семьи.. потом чтоб не быть одной.. остальное как мне кажется - "каждому свое"

0

3

А мне кажется, ради того, чтобы быть вместе.
Например, у меня в семье нет таких правил, что женщина и мужчина могут жить вместе вне брака.

0

4

ЖемчУжинА, у нас тоже... пока печати не будет и думать не надо о совместной жизни)

0

5

странные вы какие)))пока печати не будет.......ну и зачем печать(для галочки?) это же просто чернила и подпись чьей-то чужой рукой.
хотя конечно я хочу женится официально,но не всё ли равно?)

0

6

Не всё равно.
Для меня важно, способен ли мой любимый на такой шаг ради меня, потому что все знают, что мужчины это боятся до жути.
Если говорит, что "рано ещё", то пошёл такой парень на все четыре стороны, если за три года полюбить не смог, то и дальше не полюбит.

Мой брат женился через 8 месяцев знакомства. Полтора года спустя ребёночек родился))) Недавно только выписали из роддома  :jumping:

0

7

ЖемчУжинА написал(а):

Мой брат женился

ЖемчУжинА написал(а):

Недавно только выписали из роддома

брата?

лан я пошутил
теперь по теме:
ну я не боюсь штампа(если что можно паспорт сменить)

Отредактировано BastiK (2008-11-08 22:19:40)

0

8

BastiK, это из-за того пошло, что многие кидают потом  женщину с ребенком... зачем рисковать?  Поэтому штамп не для галочки а для надежности... даже если влюблены по уши. Как то раз наткнулась на передачу, где говорилось, что мужская психика заложена так, что первые 1-2 года он, конечно, идеализирует свою избранную, а после идет уже привычка, от которой (что хуже всего) можно уйти, заинтересовавшись другой "спутницей"...

0

9

Ледиана, а что же мешает даже со штампом уйти от девушки?развестись и всё)
кста,а чего это всё время парни от жён уходят...вы,случаем,ни кого не забыли нет?
а то всё "бывали случаи..бывали случаи",а девушки ведь тоже могут уйти от парней)

0

10

BastiK, тогда хоть раздел имущества будет)) +Хоть что-то перепадет, когда со штампом)

0

11

Ледиана, так вот для чего вам обязателен штамп!)
                        я так и думал.......ггг)

0

12

нееетт!! Это уже в крайнем случае  :D

0

13

Ледиана, поздно отмазываться.... :flag:
ЖемчУжинА,видела для чего на самом деле женяться?)

коварные деffчёнки...........вас не изменить...... :D

0

14

Ну ладно тебе.. это же лучше чем потом остаться без ничего да еще с ребенком (если такое не дай бог случиться) !! Мы же должны думать о будущем))

0

15

Ледиана, а для меня,получается,наоборот,я же с ребёнком не останусь,если девушку брошу(не дай бог)

0

16

так ты и не бросай! Бросая  уже понятно что ребенок остается с неё... его с собой же не заберешь же)

0

17

Ледиана, ну а вдруг она откажется от него?)мало ли какие траблы бывают....)

0

18

чтоб мать отказалась от ребенка? Даже если так, то она сразу оставить его в роддоме...

0

19

Ледиана, ахахах.по себе людей не судят)

0

20

BastiK написал(а):

лан я пошутил

засунь свои шутки...

BastiK написал(а):

развестись и всё)

это сложнее, чем уйти от подруги. Там родственник подключатся.

Согласна с Ледианой. Нормальная женщиа не откажется от ребёнка после развода. А ненормальных замуж не берут. Хотя...

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Ах, эта свадьба! » Ради чего обычно женяться?