Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » мужики в юбках...


мужики в юбках...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что думаем по этому поводу?
вот пример одного такого "шатландца" который живёт в Питере:
http://s59.radikal.ru/i163/0811/93/46a313052838.gif
я конечно понимаю всё,но это же как-то не так)))
или думаете это нормально?

0

2

Шотландцы имеют полное право носить юбки. Это заложено у них уже.
Но когда мужчины в России носят платья и юбки, это противно. Лично по мне, так сделайте операцию и носите, что хотите)

А в контакте вообще...ахтунг) :confused:

0

3

да вообще жесть с ним)))
причём его там все закакали по крупному.даж не знаю жалеть его или ........

0

4

Bastик, ды не) Там больной человек, по-видимому) Ты его альбом смотрел?))
Ладн. Не по теме пошли.

Смотрела передачу, там одного мужчину возбуждали всякие женские вещи на себе.
Ну если нравится, носи ты дома, что людей-то пугать?? Тем более, что у нас сейчас такие бабушки, что они молча мимо таких новшеств не пройдут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

пугать?а может ему нравится пугать людей
а по этому мужичГу он же написал,что вроде ищет свою любимую...такую же ненормальную)

0

6

Ды это больные люди)

0

7

Шура все одевает такое.. и даже вещи своей бабушки... ужас!

+1

8

Шотландцев ни за что винить не буду! Я люблю кельтские страны, люблю их культуру. К тому же, это просто у них такая культура, что в этом странного? Они же не женские кофточки носят! А в Древней Греции? Люди в тогах ходили, и без них тоже!
Простите, от темы отвлеклась! Не уважаю людей неопределённой ориентации. Человечество вымирает! Мир держится только на Китае - они трудятся и трудятся! А почему всё? Из-за тех, кто стал неопределённой ориентации! В советское время всё было хорошо... А сейчас что?! Тьфу!

P.S. Я зашла по ссылке, которую дал Bastик. В разделе "Фото" появилась фотка с названием "Моя обнажённая натура"  :O  :x

Отредактировано Анджи (2008-11-07 07:53:53)

+1

9

Анджи, согласна с тобой. В России и так мало людей...А тут ещё гомики)
Интересно, есть китайцы в юбках или только у России сей "прогресс"? Оо

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » мужики в юбках...