Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Диеты и похудение.


Диеты и похудение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие диеты или методы Вы знаете?

0

2

блин, просто не есть....вот моя диета...кушаем морскую капустку и запиваем водичкой, либо кисломолочное все....я лично худею....за день-два...(визуально)....ну и немноооожечко объема скидываетсо))

+1

3

Кстати, что такое французская диета?

0

4

Французская диета

День 1
Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса. Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.

ДеньЗ
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

День 4
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.

День 5
Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.

День 6
Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.

День 7
Завтрак: чай.
Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.

День 8
Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

День 9
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед:кусок вареного мяса.
Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.

День 10
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.

День 12
Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.

День 13
Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.

День 14
Завтрак: чай.
Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.

Примечание: во время соблюдения этой диеты можно пить только воду, кипяченую или минеральную. Диету можно повторить через полгода.

0

5

кста, кофе способствует развитию целлюлита, так что к черту ее...диету эту((

0

6

Да уж)))
А квас?

0

7

квас с потом и мочей очень быстро выходит из организма, так что думай:либо потеть, либо не пить....
а квас счас таакое бэээ

0

8

Я не на улицах покупаю..."Очаково" руллит))

+1

9

моя диета - есть всё подряд всю жизнь. НИКОГДА в жизни не ограничивала себя. не садилась на диеты, и вот уже несколько  лет у меня один и тот же вес. так-то)

0

10

^меньше есть и заниматься активным образом жизни. как можно больше кушать полезной еды.^

0

11

Таксь...Мои диеты...Всё собиралась я на них сесть, но промахивалась ^^
Даже график в тетрадке писала, по минутам...

0

12

Я сидела как то на диете:
-варенные куриные грудки
- пекинская капуста
- минералка или мятный чай
За неделю 5 кг сбросила, хотя я худая  :jumping:

0

13

Яркая, со сколько до скольки кг?

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif с 55 до 50  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

15

Мама сидела на диете..Один день есть всё, кроме жареной пищи, три дня на воде..Месяц так.
Похудела на 30 кг  ^^

0

16

Марин сложно было ей так целый месяц сидеть ?

0

17

Bastик, ну не целый) Где-то две-три недели.

Она на постах часто сидит, поэтому не привыкать)

0

18

ясненько)диеты это точно не для меня)хотя попробовать стоит...но не сейчас...

0

19

Еще до беременности, сидела на Кремлевской! Мне очень понравилось (-15кг за 2мес), но просто я очень обожаю мясо и не могу без него жить (лев)! А моей маме эта диета не подходит... она обожает овощи и траву, а мясо не очень(баран, то есть овен:)) Короче, удобная диета на зиму! А то летом море соблазнов!

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Диеты и похудение.