Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Новый Год и Рождество » Как украсить лесную красавицу


Как украсить лесную красавицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Про тот год.
Во всех магазинах тогда открылись елочные базары. Игрушек море на любой вкус, по любому карману.
Зашла в магазин и просто расстерялась, шариков статуэток....... море всего. Но из этого множества выбрала маленькую елочку и шарики.
шарики купила белые с золотыми штрихами. :flirt:
А вы уже позаботились о виновнице торжества или только предстоит? ;)

0

2

я вообще падкая на все блестящее)) Прям сорока я какая-то)
У нас елка большая и мы её увешиваем всегда маленькими шариками с бантиками)) И много-много) это красиво! А вот дождик не люблю.. аляписто как-то для меня кажется. А еще есть пару больших шаров разукрашеных вручную))Мм))
Я как-то была на фабрике по производству елочных игрушек, которые изготавливаются вручную.. там и купила верхушку, свечи и шарики) Так все это красиво))
Могу рассказать как украшения эти делаются  :flirt:

0

3

Ледиана написал(а):

А вот дождик не люблю..

а что это?) Слышала про такое, но так и не знаю, как выглядит)))

Ледиана написал(а):

Могу рассказать как украшения эти делаются

давай)
Я знаю только, как делать гирлянды из разноцветной бумаги))

0

4

Про дождик: это блестящие тонкие нити.. длинные такие)) Часто одного цвета - серебристые. Но иногда с разных сторон ( 2 ) окрашивают в разные цвета) Я сфоткую лучше) Объяснять не умею)

А игрушки делаются так.
С начало надо выдуть шарик... (кстати.. работают одни женщины с игрушками что довольно интересно!) Там такая трубочка стеклянная дается и один конец плавиться и растягивается, чтоб склеился.. а в оставшееся отверстие вдувают воздух и все это нед горелкой... на глаз делают размер шарика, но ту пимпочку острую, которая не нужна все равно оставляют. Потом заготовки везут дальше. Там стоят большие цистерны, куда помещают на проволоках блестящую бумагу (как из-под конфетной обёртки, серебряную) и крепко укрепляются шарики. Закрывают и включают на 2 часа вроде.. там происходит следующее: проходит ток, который плавит эти обёртки и они разлетаются (потому что образуется вакуум) и равномерно прилипают к шарикам. Потом достают и везут дальше на окраску. Для начала (если нужна полная окраска) то за эти самые оставшиеся пимпочки (которые остались с самого начала) берут шарики и макают в краску. Затем этими острыми пимпочками вставляют в песок, где под высокой температурой краска сохнет. Далее уже с шариками занимается художник) И только последнюю очередь убирают пимпочки)) Вот так!

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Новый Год и Рождество » Как украсить лесную красавицу