Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Новый Год и Рождество » Чтобы Новогоднее похмелье не стало горьким


Чтобы Новогоднее похмелье не стало горьким

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый год, среди всяких прелестей имеет и обратную сторону - похмелье. Пожалуйста, приносите свои советы как правильно пить, чтобы похмелье не стало горьким; что с чем пожно мешать и чего нельзя; как лечить "заболевшего" (перепившего). Ваши советы станут очень актуальными:)

АУСТЕРЫ - СПОСОБЫ БЫСТРОГО ОТРЕЗВЛЕНИЯ

Рецепты аустеров - напитков, улучшающих состояние выпивших сверх меры.

Аустер Зверский
Несколько капель растительного масла, 50 г. водки, один сырой желток, соль, красный и черный молотый перец.
В подготовленную вышеуказанным способом рюмку налить 50 грамм водки, выпустить один сырой яичный желток. Добавить щепотку соли, по трети чайной ложки красного и черного молотого перца. Размешать и пить одним глотком.

Аустер - 1
Масло растительное (несколько капель), один сырой яичный желток, столовая ложка джина, по большой щепотке красного и черного молотого перца.
Широкую рюмку ополоснуть несколькими каплями растительного масла (лучше оливкового или подсолнечного) так, чтобы на внутренней поверхности рюмки осталась тонкая масляная пленка. Выпустить в рюмку один сырой яичный желток, добавить одну столовую ложку джина и посыпать красным и черным молотым перцем. Пить одним глотком

0

2

У АЛКОГОЛЯ - МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН. TАК ЧТО МЫ НЕ ПЬЕМ, А ЛЕЧИМСЯ

АЛКОГОЛЬ в дозах 30-50 мл прекрасно снимает стресс, имеет определенный защитный эффект в отношении сердечно-сосудистых заболеваний или радиационной болезни. На этом список положительных его сторон можно закончить. Поскольку малыми дозами у нас ограничиваться не принято, то всегда стоит помнить об алкогольной зависимости, разрушении сердца, печени, психики и т. д. и т. п.

Если пить алкогольные напитки, повышая градус, можно избежать похмелья или хотя бы уменьшить его проявления?

НЕТ, нельзя. Понижаете вы градус или повышаете - не важно, все зависит от количества выпитого. Понижают или повышают градус люди, больные алкоголизмом или близкие к этому. Правильнее будет сказать: "Держитесь в пределах градуса". А лучше всего - в пределах своей алкогольной нормы, которую каждый человек годам к 25 должен был уже вывести эмпирическим путем.

Лучше напитки не смешивать и стараться придерживаться одного выбранного наименования. Если вы пили водку, а она закончилась, не переходите на вино, продолжайте пить крепкие напитки. Если вы пили вино, не переходите на водку.

Шампанское и водка - сочетание неблагоприятное, так как шампанское содержит газ, который ускоряет всасывание алкоголя, процесс опьянения существенно ускоряется. Пиковое содержание алкоголя в крови повышается, скорее появляется интоксикация.

По этой же причине опасным считается сочетание водки с пивом. К Новому году оно мало относится, это скорее "будничный" вариант, тем не менее совет "лакирнуться" пивом может последовать и в новогоднюю ночь. Воздержитесь, скорее всего, вам его даст больной алкоголизмом. "Лакировка" подразумевает продолжение и поддержание наркотического состояния. Сочетание водки с пивом, виски с пивом пагубно из-за усиления токсического действия алкоголя.

0

3

Фу ненавижу состояние невесомости (космодром), когда после лишнего выпитого ложишься спать и все вокруг плывет! Поэтому стараюсь не доходить до этого состояния!  :x
А похмелье... Микотон (Амрита) 2ч. ложки с вечера и утром никакого похмелья! Ну на "крайняк" 2 табл. аспирина вечером и 2табл. аспирина утром (разжижает кровь и она быстрее доставляет кислород), реально легче пробовали! :blush:

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Новый Год и Рождество » Чтобы Новогоднее похмелье не стало горьким