Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Духовная жизнь » Египетские пирамиды


Египетские пирамиды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О создании Этого чуда света ходит много легенд, предположений, мифов.
Мне ближе к душе приходится то предположение что пирамиды египтянам помогали создавать какие-то неведомые силы, ну не верю я что люди могли в те времена без специальной техники сделать такие махины!
вообще египетская мифология и все все что связано с Египтом штука довольно интересная. Если у нас есть знающие люди или просто любители с огромным бы удовольствием почитала ваши мысли, и думаю не только мне это будет интересно.

0

2

Слышала что эти пирамиды хранят проклятия...  кто туда заходит - тот обречен быть проклятым... хотя если так подумать.. экскурсии водят, тогда сколько получается уже проклятых? Поэтому слабо верю... а так же что для других это наоборот, прилив силы и эти люди наделяются магическими силами....тоже как-то я не очень в это верю)Особенно если учесть что эти 2 мнения абсолютно противоположны...

0

3

Ну так как строили их рабы, которые поливали кровью и потом песок под этими пирамидами, то можно предположить, что они прокляты...)

0

4

говорят что там специально проклинали. чтоб воры не подходили и не пробовали туда сунуться.

0

5

Ледиана, это я тоже читала)
Но всё равно многие не боятся и грабят...

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Духовная жизнь » Египетские пирамиды