Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Туалетная вода


Туалетная вода

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я фанат различных запахов
На туалетном столике в ряд выстроились несколько бутылочек (около 10) различной парфюмированной воды.
Какую вы предпочитаете? Какой пользуетесь?

0

2

Мои любимые это Сергио Тачинни "Донна".
И Булгари BLV.
Люблю свеже-сладкие запахи.
Исключение Булгари, он зимний.

0

3

Как-то с запахами не сложилось.. ну есть он и есть... Редко когда чем-то брызгаюсь))) Один раз всего лишь одну каплю на запястья нанесла, так весь оставшийся день обливалась слезами... все время приходилось писать и от этого вдыхать все эти пары... и не смывался еще потом мылом. Через 2 дня прошло. Поэтому ели и пользуюсь, то очень лёгкими ароматами.

0

4

Мне тоже свеже-слакие нравятся. Последнй раз понравился Лакост Тач Оф Дрим

0

5

стоят сейчас Пюр Бланк нескольк... зачем моя мама столько понакупила, понять не могу... приходиться использовать... хотя запах уже раздражает.. но нравятся вот такого типа запахи... не очень яркие... вроде бы как и нет его, но есть что-то)

0

6

Мне понравилось Miss Pink. Сладкий запах, но пропадает очень быстро(

0

7

:flirt:

Ледиана написал(а):

стоят сейчас Пюр Бланк нескольк... зачем моя мама столько понакупила, понять не могу... приходиться использовать...

Попробуй использовать их как освежитель воздука в туалете

Отредактировано Totoshka (2008-11-04 10:36:05)

0

8

Или для ароматизации дома.

0

9

Вот вот. Не пропадать же добру! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

10

Про ароматизацию дома больше понравилось)) А то меня (если с туалетом решить) родители не поймут))

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

12

Кстать. Купила себе туалетную воду для тела. Разонравилась она мне за три дня. Теперь использую её, когда дома чем-то неприятным пахнет с улицы)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Туалетная вода