Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозвища

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь пишем свои прозвища, клички, которые Вам давали в школе,во дворе, среди друзей или в семье!

+1

2

Дядя дома называет Факсли; в школе подругие называют Казулькой (хотя я сама придумала это прозвище)

0

3

было время, когда меня называли "Мисс отстань 200*" меня это так раздражало)) Сейчас прошло и просто коверкают моё имя.

0

4

Анджи написал(а):

Факсли

ни разу не слышала этого слова  :D

0

5

Ледианаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Странное прозвище!
ЖемчУжинА, Сначала было "Фунтик", но потом переделал на Факсли!) Он сначала даже не думал, что первые три буквы - плохое слово из английского языка, но потом наплевал!

0

6

Анджи:D

Вспомнила) Меня мама называет мартышкой  :playful: ))

0

7

ЖемчУжинА, За кривлянья или по другой причине?))

0

8

Анджи, я просто того мальчика очень стеснялась и боясь что ляпну не то, то отнекивалась "отстань" так и пошло поехало))
А почему Фунтиком звали то?)
ЖемчУжинА, присоединяюсь к предудыщему вопросу)

0

9

Анджи, за кривляние)))

0

10

Ледиана, Я в год свиньи родилась, а он и звал меня Фунтиком - свинкой из мультфильма!)
ЖемчУжинА:D

0

11

Меня ещё пирожком звали  :D
Потому что румяная и пузатая была http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

12

Анджи, понятно)) Очень логично)))
ЖемчУжинА, какая прелесть))

0

13

Хех А мя ф классе так иногда и зовут - Dragonfly xD

0

14

Оо... ничего себе)) С чего пошло что начали так называть?)

0

15

Ледиана,
Ну ... Я часто беру этот ник в инете:)И в асе я DragonFly. И Вконтакте им был :)
Вот и решили они мя так называть :)))
Не всегда правда:)

0

16

Я хоть и везде Ледиана, но почему-то все ник забывают все равно)) А вроде и не сложный и как 2 года я с ним) Все по имени называют)

0