Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Почему вы вабрали именно это ник? Что он значит?
Я вот выбирала под аву (раньше у меня стояла девушка-полицейский) ну и так как я модератор.

+1

2

Первый ник, которым я зарегистрировалась на уже не существующем форуме... и он со мной постоянно, ни на что не меняю)

0

3

Ну а что он означает, почему именно это, так сказать, слово?
Если кто не знает мой ник переводиться как "начальник", "смотритель".

Отредактировано Supervisor (2008-10-28 22:42:13)

0

4

Supervisor, тогдаэто просто вспыхнуло и все... хотелось что-то холодное.. так как по сюжету своему, я попадаю в кровавое племя (не читала, но играла по этой книге.. затащили можно сказать)) ) и получилось сначало: Лидиана, но  меня знакомая не расслышала и получилось Ледиана... Но все меня звали  Ice_Ledy

Отредактировано Ледиана (2008-10-28 22:48:40)

0

5

+1 за темку)

У меня ассоциации "Жемчужина компании", то есть самый дорогой человек)
Вот отсюда и ник))

0

6

ЖемчУжинА, а еще и самый общительный  :yep:
Интересно послушать остальных форумчан.

0

7

Ещё есть ник "Язва"...Часто называют язвительной, потому что не могу пропустить возможность вставить клкое замечание. Но иногда сдерживаюсь)

Supervisor, а твой что значит?

0

8

Эмм... Мой ник я взяла у персонажа во своём фанфике!)) Оно мне понравилось, решила использовать! Сначала хотела назваться Тишкой, но имя было занято... Ну, Анджи мне тоже нравится!)))

0

9

Анджи написал(а):

во своём фанфике!))

это что такое?)

0

10

это что такое?)

Перевод: Fanfic - рассказ от фанатов. За них не дают славу, богатства, но люди пишут, чтобы изменить историю, представить народу, каким бы они хотели видеть любимую книгу/фильм и т.д.

Отредактировано Анджи (2008-10-29 15:44:04)

0

11

а у меня целая история с ником(небольшая история):
как то я себе просто придумал ник Chuvak'A(просто придумал и всё,у меня даж почта CuvakA@......),пользовался им год.
а потом как-то слушал Басту,стал MrBasta в одной сетевой игре,но там меня стали звать некоторые люди Бастиком откуда и ник Bastик)

0

12

Bastик, ууу))
Мне нра песя "Моя игра") Хорошая группа =)

0

13

ЖемчУжинА угу......
"моя игра моя игра.она мне принадлежит и таким же как и я")
а мне нра песня "дай мне"то,чего я так хочу)
и ещё много каких песен)

0

14

И давно слушаешь?)

0

15

ЖемчУжинА да нет,не очень.где-то с лета)но я разное слушаю,т.к. меня нельзя считать преверженцем кого-нибудь одного))

0

16

Хватит флудить. О вкусах в музыке есть отдельная тема.

0

17

Supervisor, ну и почему у тебя такой ник? Что он означает?

0

18

Supervisor написал(а):

Я вот выбирала под аву (раньше у меня стояла девушка-полицейский) ну и так как я модератор.

Supervisor написал(а):

Если кто не знает мой ник переводиться как "начальник", "смотритель"

ЖемчУжинА,  а ты читаешь все посты?

0

19

Supervisor
Почему выбрала такой ник?
Характер, позиция в обществе или внутреннее чувство себя

0

20

думаю потому что любит управлять)злой админ так сказать)пофлудить не даёт)
я плакаль

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Что означает ваш ник?