Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Книжная полка » Делимся впечатлениями


Делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Прочитали книгу и хотите поделиться впечатлениями?

А может просто обсудить то или иное произведение?

Вам сюда  http://forumupload.ru/uploads/0004/f6/f8/2158-2.gif

0

2

кто читал "мобильник" Стивена Кинга?

0

3

Bastик
никто, наверное  :D

Расскажи нам, про что там, может, заинтересуешь книжкой)

0

4

я плохой рассказчик.могу сказать только,что:
случилось нечто непонятное с мобильной связью.те,кто говорил по мобильнику потеряли разум или что-то типа этого,превратились в зомби короче.и вот,сначало двое,а потом к ним присоединились ещё,решили дать отпор этим зомби.
и т.д. и т.п.
понятно объяснил?))))))

0

5

BastiK, я фильм видела такой... "Пульс"

0

6

ЖемчУжинА, где именно по сотовой связи говорили?
я тоже видел,но уже не помню о чём он)

0

7

Стивен Кинг? Нее.. я его читать не буду) Тут мне подарили 2 книги.. начала читать и бросила)) Это какой-то ужас: 3 страницы так постельная сцена! Прочла 2 что ли главы и положила в самый дальний угол книжного шкафа))
Хотя сюжет интересен был...

Отредактировано Ледиана (2008-12-06 18:30:44)

0

8

Ледиана написал(а):

Это какой-то ужас: 3 страницы так постельная сцена!

это правда жизни)нет там ничего ужасного)

0

9

он озабоченный явно... нафиг столько писать? 1-2 раза вполне достаточно...

0

10

Ледиана, сколько в жизни,чтолько и в книге)почитай лучше "мобильник".там такого нет)

0

11

Вот где постельные сцены - это женские романы...Любовная история маленькая, а описание лююви в постели - много. Лучше детективы читать, там смешно бывает)

0

12

ЖемчУжинА, читала любовные романы, ни одной постельной сцены!! Только в одном было раза 2 максимум.. и то на несколько строк.. чтоб было понятно, откуда дети пошли. А так нет... А вот то, что у Кинга... описание на несколько страниц! Листаю и думаю "Это вообще имеет конец или вся книга про это"

0

13

Ледиана, это же ужасы......)читай и ужасайся)и там нет по 3 страницы любовные сцены.где ты вообще это вычитала?

0

14

не помню как называется.. Тайна ... короче там магазинчик открылся в гродке, где вещи продавались не за деньги, а за исполнены желания продавца... знаешь такую?

0

15

Ледиана, нет.наверное старая книга.
из старых почитай "кристину")я даж фильм смотрел)(старое)
посмотри фильм "1408"(книги вроде нет) по Кингу
почитай мобильник(девочку жалко там((((((()

0

16

я нашла эту книгу.. называется "самое необходимое" и вторая еще стоит, даже вообще не открытая, это "талисман"

0

17

Ледиана, какого года выпуска эти книги?т.е. когда написаны?они явно не недавние)

0

18

да, они достаточно древние) Но опять все разбирать я не буду в шкашу... мне лень)) Потом как-нить

0

19

Ледиана, почитай книги Кинга из серии "Темная башня".там вроде пять книг.я читал мне понравились)

0

20

у меня нет столько времени)) у него книжечки не маленькие.. есть что-то более мелкое?

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Книжная полка » Делимся впечатлениями