Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Зал кинотеатра » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нравится сериал?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Сергей Васнецов (актер Андрей Леонов) отец пятерых детей, и все пятеро - дочки! Его жена и мать пятерых дочек появляется только в первой серии, чтобы тут же исчезнуть - она сбегает от семьи с хоккеистом (роль матери пятерых детей также исполнил Андрей Леонов).

Все пятеро дочек очень разные, у каждой свой характер. Младшей Пуговке (Ксюша Старшова) всего 5 лет. Она постоянно подражает старшим дочкам и от них набирается всем мудростям жизни.

Самая умная дочка в семье - Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова). Она эрудирована, рассудительна. Учится в классе на 3 года старше вместе со старшей сестрой Дашей. При чем в Галину Сергеевну влюбляется главный хулиган школы, которому она помогает в учебе.

Старшие девочки - Маша (Мира Карпович) и Даша (Настя Сиваева) - абсолютно разные по характеру. Маша гламурная девица, крутит романы сразу с несколькими мальчиками. Даша же мрачный гот - всегда ходит во всем черном, слушает тяжелую музыку.

Женя (Даша Мельникова) самая спортивная девочка. Ей даже приходится время от времени играть в футбол вместо мальчишек, чтобы не посрамить честь школы. Из-за чего она попадает порой в сложные ситуации.

На одной лестничной площадке с семьей Васнецовых живет теща Сергея Васнецова Антонина Семеновна (актриса Ольга Волкова). Естественно, она не любит зятя и подчеркивает это при каждом удобном случае. А поскольку теща - профессор биологии, спорить с ней сложно. Усугубляет обстановку тот факт, что у тещи дома проживают пауки, которых она обажает.

Отец семейства работает частным психотерапевтом. К нему на прием ходит Оксана (Мария Сёмкина), жена олигарха (Александр Олешко). Олигарха все всегда только так и называют, кроме разве что Пуговки, которая назывет героя «Олигатором». У Оксаны и олигарха кризис семейной жизни. Оба начинают участвовать в жизни семьи.

Яркие характерные роли достались также Татьене Орловой и Александру Самойленко - секретарше и другу-стоматологу.

Заглавную песню к сериалу написала группа «Ума Турман».

0

2

Очень))) Как раз получается его и смотреть перед походом в школу, а больше к ТВ не подхожу)

0

3

Мне Оксана не нравится...

0

4

Сериал прикольный, добрый и не пошлый! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

ЖемчУжинА, Почему? Ну.. такая глупенькая женщина, привыкшая к роскоши... во всех сериалах должно быть что-то подобное))

0

6

Дочки рулят... Особенно Тамара...

0

7

************
ЗЫ вы прям как бабушки старенькие,сериалы смотрите)
     вам занятся чтоль больше нечем?

Отредактировано BastiK (2008-11-14 18:48:24)

0

8

BastiK, сам ты бабушка! А что предлагаешь смотреть по ТВ? Кроме дочек смотрю еще час суда и типовые передачи. остальное ничего не интересно.

0

9

Ледиана написал(а):

А что предлагаешь смотреть по ТВ?

вообще не смотри ящик!смотри только фильмы на ПК)это мой тебе совет(знаешь,там нет рекламы,что не может не радовать)

0

10

BastiK написал(а):

смотри только фильмы на ПК

Ну вообщем ПК тоже своеобразный ящик:)

0

11

DragonFly написал(а):

Ну вообщем ПК тоже своеобразный ящик:)

точно,но если смотреть фильмы(ты понял какие),то они без рекламы))))

0

12

Я и так от компа устаю пока делаю уроки.. хочется хоть как-то зрение расслабить) А ТВ как раз на большом расстоянии находятся.. это намного лучше же)) И тем более реклама меня не раздражает) Даже люблю посмотреть некоторые ролики)))

0

13

Ледиана написал(а):

хочется хоть как-то зрение расслабить)

сменой PC на TV глаза не расслабляют)
тебе нужно расслабление?послушай классику(гы),посиди с закрытыми клазами и помассируй их(закрытые глаза) кончиками  указательных пальцев)

0

14

Это уже через чур)) Мне надо что-то в руках держать.. уже привычска.. если я у ТВ, то обязательно с собой что-то беру... вот сейчас это будет физика с математикой)) Я хоть уже не могу решать.. но вместе с ТВ и то, что я буду полулежать в тепле (что самое приятное) то мож что-нить и получиться)) Вот это для меня и расслабление)) Я неудобно себя чувствую, когда нет ничего в руках)

0

15

Ледиана написал(а):

Я неудобно себя чувствую, когда нет ничего в руках)

*******
ЗЫ тебе нужен парень.или,может,он уже у тебя есть?
конечно есть!тогда с парнем встречайся,а не держи просто чего-то в руках :D

0

16

нету у меня его)) И вряд ли скоро вообще появиться)) Так что руководствуемся физикой и другими точными науками))
Как говорит моя одноклассница: "У тебя появился уже мужчина-молекула?? И ты общаешься с ним?")))

0

17

Хватит флудить!))

Ледиана написал(а):

такая глупенькая женщина, привыкшая к роскоши...

особенно, момент, когда её взяли на работу, не понравился...Какая-то она неопределённая, то хочет работать, то не хочет..
Мне кажется, что вообще такие, как она, живущие с богатым мужем, ничего не хотят, кроме подарков. А тут представили фантастический персонаж  :D

0

18

дык все , что показывают по ТВ отчасти сказки))

0

19

Зато очень милый сериал, где можно отдохнуть

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Зал кинотеатра » Папины дочки