Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегафон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.megafon.ru/

Новости:

МегаФон-Центр: МегаФон-Центр объявляет о начале проведения новой увлекательной SMS-викторины «iМания»!

С 20 октября по 10 ноября 2008 г. приглашаем всех абонентов принять участие в призовой SMS-игре «iМания»! Продемонстрировав свою смекалку и сообразительность, участникам предоставляется возможность выиграть iPhone или iPod!

С 20 октября по 10 ноября участвуй в SMS-викторине «iМания» – отправляй кодовое слово iPhone на короткий номер 3009. Отвечая на увлекательные вопросы SMS-викторины, ты зарабатываешь игровые баллы. За каждый правильный ответ начисляется 10 баллов, за неверный баллы не изменяются. Также ты можешь удвоить свои баллы, если правильно ответишь на вопрос от МегаФона!

Если у двух участников к концу викторины будет одинаковое число баллов, то победителем станет тот, кто раньше начал играть.

Команды игры:

Кодовое слово iphone (айфон, АЙФОН, Айфон, Iphone, IPHONE) – первоначальная регистрация в игре
R, P, r, р – узнать свой рейтинг (количество баллов)
? – получение справки по игре
приз, priz – информация о призах
1, 2 – клавиши для ответов на вопросы

Призовая программа акции:

1 место – iPhone 8Гб!
2 место – iPhone 8Гб!
3 место – mp3-плеер iPod NANO 4Гб!
4 место – mp3-плеер iPod NANO 4Гб!
5 место – mp3-плеер iPod SHUFFLE 4Гб!

Подробную информацию об игре (описание, официальные правила, текущий рейтинг, победители) можно узнать на сайте wwwneoline.biz 

Стоимость одного исходящего SMS-сообщения на короткий номер 3009 составляет 10,00 руб. с учетом НДС. Все входящие сообщения бесплатны.

Услуга предоставляется компанией ООО «Неолайн».

В акции могут принимать участие только абоненты сети «МегаФон-Центр» Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областей при нахождении на территории вышеперечисленных областей.

20.10.2008

0

2

У меня Теле 2  :huh:

0

3

Supervisor, что это?))

0

4

МегаФон-Сибирь: Акция «Подарок за покупку»!

Участвуйте в акции «Подарок за покупку» с 01 декабря до 21 декабря 2008 года в сети магазинов «Парфюм-лидер», (40 магазинов) расположенных в различных районах города Омска!

При покупке товаров на сумму от 300 рублей, покупатель получает подарок – сертификат на БЕСПЛАТНОЕ подключение к сети «МегаФон-Сибирь». Подключение по сертификату возможно с 1 по 31 декабря 2008г. в офисе компании МегаФон – проспект К. Маркса, 17.

Всем подключившимся по акции БЕСПЛАТНО предоставляется:
10 минут бесплатного общения
5 исходящих ММS-сообщений
3 Мб GPRS-Internet трафика
150 Кб WAP-трафика

И это, еще не все: каждый подключившийся абонент, участвует в программе «МегаФон-Бонус».
http://www.megafon.ru/news/newsarhive/11138/

0

5

У меня Мегафон. Я не знаю, как называется мой тариф, но мне за входащие прибыль! 50 коп.

0

6

Ооо...Это хорошо.
Я видела, что Мегафон по многим городам отключил плату за входящие...

0