Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вас непростые жизненные обстоятельства? Сложные отношения в семье? Не знаете, как наладить отношения с коллегами по работе? Попасть на прием к нашему специалисту очень просто: задайте любой вопрос по волнующей вас теме и получите квалифицированный ответ.

0

2

Ох, я так волнусь, просто мне очень нравится один мальчик, да что нравится, я просто влюбилась как кошка! но я вот только не знаю, любит ли он меня, ну мы с ним просто друзья, и ещё не знаю как ему об этом сказать.помогите пожалуйста!

0

3

Гуля
Часто дружба между мужским и женским полом перерастает в настоящие отношения. Но здесь нельзя торопиться. А вдруг он испугается твоего порыва? Мужчины - слабые существа, они боятся всего серьёзного.
Так что тут без хитрости не обойтись. Не раскрывайся перед ним, как фантик. Пусть он подумает, какая там конфетка.
Если есть дружба - это уже хорошо. Значит, он воспринимает тебя, как близкого человека. Пусть и на уровне друга.
Попытайся уделять ему больше внимания, но не будь навязчивой! Подари на Новый Год маленький сувенирчик "в честь дружбы".

Но другой случай - а вдруг у него тоже есть чувства к тебе как что-то большее, чем дружба?
Тогда можно устроить маленький разговор "в свободное время", как он относится к любви. Скажи, что люди, которые любят, живут долго. Спроси, считает ли он так же и тихонько осведомись, любит ли он сейчас кого-нибудь.
Если ответ отрицательный - то пробуй первый вариант.
Есть положительный - то тут нужно смотреть на его реакцию к тебе...Я могу всё разъяснить только судя по твоим словам.
Если ты сама видишь, что симпатична ему...

0