Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелкие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Тема для всего мелкого, что трудно решить)
Маленькие задачки, вопросы по правописанию, 1-3 примеры и т.д.  :flirt:

0

2

Таааак, я помогаю с правописанием!
Я ж педагог.
Правда вот в математике не шарю. :crazy:

0

3

Supervisor, Хэх)) Ясно к кому можно обращаться теперь)
Ну я по точным наукам.. сама еще в школе (11 класс) так что слишком много не спрашивать... хоть еще и в институте учусь, все равно знания далеки от идеала)

0

4

Я уже и колледж закончила, и в инсте учусь, но матешу и все что с ней саязано не люблю и не учу, мне это не надо  :no:
Не флудим, всё.

0

5

Помогу с правописанием кому надо! И с биологией (только от 1-7 классы! :) )

0

6

может мне кто-нибудь спроектировать ЗУ с организацией 32х16 на ИМС с An=5(число шин адреса); Dn=8(число шин данных)?

0

7

Bastик
Оо
ну у тебя и вопросы)))

0

8

ЖемчУжинА не бойся,я уже спроектировал сам,просто хотел поинтересоваться)

вот оно:
http://s52.radikal.ru/i136/0810/48/82e0a975ee81.jpg

0

9

Bastик, ужас какой... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Зачем это хоть?

Объясни нам, мож, пригодится)

0

10

это для того,чтоб знать,как устроена оперативная память)

0

11

Ну думаю вряд ли на женском форуме есть программисты.
Для такого надо отдельные темы создавать.

0

12

Supervisor бывают девушки-программисты(только у нас в группе их нет и получается,что мы как в мужском монастыре)

0

13

Я знаю что бывают.
Но то что тут есть знающие как устроена ОЗУ сомневаюсь.

0

14

Supervisor, вот научимся как раз...)
Всё в жизни может пригодиться.

0

15

ЖемчУжинА может пригодится,если сама хочешь собрать себе ПК)или например(как сказала наша учительница на одной из пар),мб и такое,что плат не будет в продаже(гы) и тебе надо собрать себе памать из отдельных кристалликов)

0

16

Bastик
у тебя есть в наличии статьи? Если что-то имеется, создай, пожалуйста, обучающую тему, я прочту))

0

17

ЖемчУжинА статьи не искал,но поищу если хочешь)

0

18

Зачем самой собирать комп?
Все есть в продаже, с гарантией. Пришел и выбрал.
А из купленного мне парень собирает.

0

19

2Supervisor,а ты знаешь,что когда покупаешь готовый ПК,то там все запаски(шлейфы и т.д.) отсутствуют?
а если тебе нужно подключить(например) ещё один CD-Rom или второй хард поставить?смотришь и шлейфов нет)
что делать?покупать? -эт про целые системники
и я(и то не я,а преподавательница) сказал "например" если вот этого всего готового не будет?ну я же в пример привёл,а ты...)))

0

20

Ладно. Не по теме уже.

+1