Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Волосок к волоску: как сделать ресницы длинными и густыми?


Волосок к волоску: как сделать ресницы длинными и густыми?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если верить статистике, на верхнем веке у нас растет от 90 до 160 волосков длиной 8–12 мм. На нижнем немного меньше – от 75 до 80 волосков по 6–8 мм. Каждый месяц ресницы выпадают, на их месте вырастают новые той же самой длины. Это естественный процесс обновления, повлиять на который мы не в силах.

Увы, никакие чудо-кремы и масла для ресниц изменить их рост и густоту не могут (несмотря на заманчивые обещания рекламистов), так как длина, густота, цвет и активность роста ресниц обусловлены генетически. И все же благодаря доктору Диффенбаху, который почти два столетия назад (в 1822 году) провел первые опыты по пересадке волос, современные модницы могут приобрести такие ресницы, о каких мечтают.

Трансплантация ресниц – операция, которую сравнивают с работой ювелира. Одно неправильное движение – и результат испорчен. На первый взгляд все просто: с затылочной области головы берут волоски (как правило, около 50 на один глаз) и вживляют в верхнее веко. Операция проводится под местным наркозом в течение полутора-двух часов и напоминает обычную процедуру пересадки волос при облысении. Но для того чтобы волос укоренился и "прижился" на новом месте, его сначала специально обтачивают, а потом приживляют к веку с помощью рассасывающихся нитей. Если все пройдет успешно, то уже через пару недель, когда пройдет местное воспаление, девушка будет поражать окружающих роскошными ресницами.

Вообще-то первоначально методику по пересадке волос с затылка на веки придумали для больных с врожденными дефектами век, а также для пострадавших от травм и ожогов. Но спустя время бьюти-индустрия поставила операцию на поток в клиниках красоты. И теперь, чтобы приобрести выразительный взгляд, направление врача, как это было первоначально, не требуется. Были бы средства. И немалые: средняя стоимость операции – от $4 тыс. до $8 тыс.

В России пока немного желающих расстаться с такой суммой. Наши женщины отдают предпочтение более бюджетному варианту – накладным ресницам. А вот в США в клиники, практикующие метод пересадки волос, выстраиваются огромные очереди.

http://i020.radikal.ru/0810/71/b599ab391dfd.jpg

0

2

Я бы сделала себе такую операцию. У меня густые ресницы, но они коротковаты. А хочется длинных и загнутых.
Но цена поражает!!!

0

3

Ма.. цена действительно не малая... У меня ресницы почему-то как палки.. не гнуться... это надо долго мучиться тушью чтоб заставить их хоть на часик иметь загнутую форму.. а так - устраивают)

0

4

Раньше я мазала ресницы касторовым маслом, потом бросила, лень стало. Сейчас иногда мажу гелем от Орифлейм, эффекта не вижу.

0

5

Тоже мажу гелем от Орифлейма.Тоже эффекта нету. У меня на глазах ресницы разные. На одном, как ножничками ровно одна к одной подрезаны, а на другом кто в лес кто по дрова!

0

6

У меня ресницы одной длины, но завить их очень трудно.(

0

7

А вы не пробывали наращивать реснички выглядит очень красиво , натурально и не дорого!!!

0

8

Мы - за естественность))

0

9

Aleksa777 написал(а):

А вы не пробывали наращивать реснички выглядит очень красиво , натурально и не дорого!!!

Мама наростила, очень часто надо делать коррекцию... первую неделю ты красавица, а как начинают осыпаться или в разные стороны выгибаются - начинаются пробдемы! :flirt:

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Волосок к волоску: как сделать ресницы длинными и густыми?