Про солистку мегапопулярной группы Black Eyed Peas в прессе принято говорить в превосходной степени. Самая сексуальная, самая стильная, самая яркая и эпатажная. И с этим сложно поспорить. За небольшой промежуток времени она умудрилась стать музыкальной иконой нашего времени. И останавливаться на достигнутом не собирается. Ферджи – в эксклюзивном интервью для WomanJournal.ru.

Ферджи, 33 года
певица

Мне очень понравилось в России! Скажу больше: если раньше самыми крутыми местами для выступления я считала Лондон или Париж, то сейчас у меня на первом месте Москва. Все, кто сюда приезжает, возвращаются из России в полном восторге! Именно поэтому мы выступали здесь уже два раза и надеемся, что будет и третий, и четвертый…

Самый дорогой подарок, который я привезла из России, – это оренбургский платок, который мне подарили в Москве организаторы концерта. Очень стильная вещь! Я всегда надеваю его на вечеринки, которые проходят на свежем воздухе.

В Москве я купила себе настоящий меч! Это была моя давняя мечта. На нем изображен орел, и теперь этот меч висит у меня дома. Прямо над кроватью!

В прессе регулярно пишут о том, что мы с ребятами записываем последний альбом и распадаемся. Скажу для всех еще раз: это абсолютная ложь! Мы вместе уже 13 лет, из них 10 лет мы выпускаем альбомы. Наша последняя пластинка была продана тиражом более 90 тыс. экземпляров. Мы не собираемся распадаться и всегда будем вместе.

Я не бросала ребят из Black Eyed Peas! То, что я решила попробовать себя в качестве сольной певицы, ни о чем не говорит. Will.i.am тоже уже выпустил несколько сольников!