Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Как и чем снимать макияж?


Как и чем снимать макияж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте какое-нибудь средство...

У меня у самой есть гель для лица от Ив Роше..Ромашкой пахнет и совсем-совсем не слизятся глаза, даже намылишь и глаза открываешь - ничего))
Оч хорошо смывает) Сразу)

0

2

Я снимаю салфетками для снятия макияжа, другим ничем не могу, не нравится просто.

0

3

Totoshka, мне салфетки не нравятся :dontcare:
Хотя при дорожных сиуациях, в поезде, в машине, они обязательны. Но дома лучше пользоваться жидким гелем для лица  :flirt:

0

4

Я смываю гелем Гарньер. Беру партией- умывалка для лица, для глаз и тоник. Еще классно макияж смывать детским маслом- очень деликатно и эффективно, без лишнего давления и трения. Когда маслом смываю, крем уже не наношу.

0

5

Симонка, масло как-то питает кожу?

0

6

Питает. Вообще суть масла такова, что его молекулы проникают вглубь эпидермиса и доставляют туда полезные вещества ( травяные добавки например, если они есть).

Компоненты масла обеспечивают выраженный увлажняющий, смягчающий и умеренный дезинфицирующий эффект.

После нанесения на кожу, масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и не препятствуя кожному дыханию.

Детское масло - это 100%-ное минеральное масло высокой степени очистки. Оно является прекрасным увлажняющим средством,  способствует поддержанию водно-липидного баланса кожи и сохраняет в 10 раз больше влаги, чем другие лосьоны и кремы, наносимые на сухую кожу. Именно поэтому масло рекомендуется наносить на влажную кожу. Оно обладает высокой транспортной активностью и легко переносит молекулы воды с поверхности внутрь кожи. Благодаря этому уникальному свойству масло прекрасно впитывается, не оставляя жирной пленки, и не закупоривает поры, способствуя естественному дыханию кожи.  После нанесения на кожу масло не подвержено процессу окисления и поэтому не создает благоприятных условий для размножения микроорганизмов. Гипоаллергенно.

0

7

Купила себе Мию для снятия макияжа с глазок, очень понравилось, не щипет и снимает хорошо, хочу теперь попробовать мию молочко для лица!

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Как и чем снимать макияж?