Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Эпиляция ног


Эпиляция ног

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы боретесь с волосами на ногах?
Волосы удаляете от щиколодки и до колена или выше колена тоже удаляете?

0

2

Терпения не хватает выше.. хотя бываю исключения.. правда бывает раздражение, если сразу потом лосьоном не протереть.

0

3

В основном брею до колена, т.к. волосы у меня очень тонкие и светлые к счастью на ногах.

0

4

Я редко брею и тоже до колен, волос практически не видно и они маленькие!

0

5

Кстати.. у меня сестра косметолог и говорит, чтоб ни в коем случае не пользоваться кремами для удаления волос. Они сильно питают кожу и волосы растут только сильнее и жестче

0

6

Ничего себе!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

7

Ледиана, Оо Чем же тогда пользоваться, чтобы сухости не было?

0

8

Подружка была в салоне, там для обезболивания при эпиляции крем эмла применяют. Она там всегда делает, а мне что-то очень дорого выходит :(
Так я подумала, ведь можно, наверно, эту эмлу просто в аптеке купить (продается, я спрашивала) и самой эпиляцию делать. Кто-нибудь так делает? Крем вроде хорошо обезболивает.

0

9

ЖемчУжинА, я протираю молочком и все хорошо. Особой сухости у меня нет, но когда возникает или простой крем увлажняющий или молочко.
Альбинка, хорошо помогает? Никогда не слышала...если попробуешь, то скажи))
Я пока эпиляцию не делаю.. не хочется)) Мне сестра обещала сделать воском если я к ней приеду. Говорит это намного легче. Когда ей делали впервые, то она и не заметила.. хотя визжит если чуть больно) Вот хочу попробовать... Воском никто не увлекается?

0

10

Альбинка, хорошо помогает? Никогда не слышала...если попробуешь, то скажи))

Подружка очень довольна именно эффектом обезболивания.
Вот в сети нашла:

С помощью крема ЭМЛА обезболиваются многие косметические процедуры, такие как эпиляция, нанесение татуировок, мезотерапия, лазерные процедуры и т.д.

Но она в салоне делает, цены там за все нехилые, за этот крем тоже :(  А самой купить - намного дешевле выйдет.

Воском никто не увлекается?

Я - нет. Как почитала описание процесса - не вдохновилась. Но многие делают...мазохистки...

0

11

Альбинка написал(а):

Но многие делают...мазохистки...

многие говорят что это намного легче переноситься чем эпиляция спец. станком (или как его правильно называть?)

0

12

Ледиана, воском очень больно...Сама я не пробоваа, но все, кого знаю, говорят именно так.
А после бритвы волосы становятся жёсче( А эпиляцию делать не решаюсь  :disappointed:

0

13

ЖемчУжинА, ладно, как я сама воском попробую, так точно и скажу)) Потому что люди, которые визжат чуть что при малейшей боли, говорят что вполне терпимо))

0

14

Я пробовала воском в салоне... может быть из-за того что не сама рвешь, все проходит быстро и не успеваешь замучаться, хотя, конечно, немного болезненно!

Отредактировано sveto4ka (2008-11-23 23:53:58)

0

15

А легче чем эпилятором?
Пробовали покупить полоски? Говорят что они вообще бесполезны в применении.

0

16

Красота девочки требует жертв!  :hobo:
Летом пользуюсь эпилятором, больно, но действенно. Минус в том что волоски должны отрасти что бы он их смог подцепить.
Хочу тспробовать воски. Депиляторы вообще бред на постном масле.
А зимой брею как обычно.

0

17

Ледиана написал(а):

А легче чем эпилятором?
Пробовали покупить полоски? Говорят что они вообще бесполезны в применении.

Легче, потому что намного быстрее и делаешь это не сама! Я делала область бикини... больно но не смертельно!
А полоски - смотря где ... на ногах очень даже действуют(я имею ввиду горячий воск и на него клеишь полоску), если по инструкции все делать! Глвное отрывать резко и против роста волос! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Приятного мало!

0

18

Supervisor написал(а):

Депиляторы вообще бред на постном масле.

Почему же бред? мне помогали, может Вы выбрали не очень удачную фирму? Единственный недостаток - тоже надо ждать, пока волосы отрастут! :dontknow:

Отредактировано sveto4ka (2008-11-30 00:58:01)

0

19

sveto4ka, нее.. я именно про полоски, на которых уже воск... вот они плохие.. знакомая купила упаковку за 500р.... и говорит что пришлось все таки бритвой доработать((
А крем... после него волосы растут толще.. он же питает кожу и от этого рост волос становиться лучше.

0

20

Иногда с мылом. Хоть и сушит кожу..

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Женские секреты » Эпиляция ног