Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Подруги и друзья » Подруга или любимый человек?


Подруга или любимый человек?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кого бы вы выбрали?
Для начала нужно решить, что дороже: любовь или дружба...

0

2

Ну наверное дружба, если конечно она настоящая.

0

3

а потом дружба может переползти в суперскую любофф)
обшибся немного)
я думаю,что любофф важнее
ЗЫ правда этот вопрос был задан не парням вроде бы)

Отредактировано Bastик (2008-10-22 20:02:27)

0

4

Тут палка с двумя концами. С одной стороны расставшись с парнем с ним не всегда остаются хорошие отношения, и поэтому если вы предпочли любовь дружбе то есть риск остаться ни с чем.
А с другой строны жить то всю жизнь (если сложится) с любовью.
Хотя если друг настоящий и в любви взаимопонимание то выбирать не придется.

0

5

А почему все время надо выбирать? Не понимаю тех людей, которые ставят условия: либо ты со мной, либо иди и общайся со своей подругой... что и произошло со мной.. точнее с той, с кем я общалась.. когда-то... он ей поставил условие, запрет даже можно сказать.. а если учесть что у него с психикой неладно (уже из-за мелкой ссоры руку прожог) то она конечно выбрала его... Это справедливо?
Мое решение такое: если мой молодой человек будет мне ставить такого вида условия и еще хуже, настаивать на чем-то... то уж лучше с ним поговорить и сделать для себя выводы: нужен ли такой человек, который хочет вами управлять?

0

6

По-моему нам с подругами не жить, детей не рожать. Да и подруга должна понимать что семья и любовь важнее.А если у нее никого нет, она ревнует и всячески пытается разрушить твою жизнь, на кой она тогда такая заботливая сдалась???!!!
Если человек тебя действительно любит (по дружески), то он может лишь высказать свое мнение, но не в коем случае его не навязывать!
Просто нужно понаблюдать за такими людьми и все станет понятно! Из личного опыта скажу: мне мой ни разу не сказал не про одну девочку плохо, а вот так называемые подруги столько в период нашей дружбы говорили про него, что можно было бы от него шарахаться как от чумного...

0

7

Totoshka,  в этом случае да, конечно. А если ставит перед выбором сам молодой человек?

0

8

Мне кажется никто не деолжен ставить тебя перед выбором. По остроте ощущений может выиграть молодой человек, а по теплоте, подруга! Молодой человек должен понимать, а если не понимает нужно просто сказать что я к твоим друзьям с уважением и теплотой душевной, и ты изволь относиться к моим также или же вообще не говори об этом!

0

9

Totoshka, это точно... только вот моя знакомая  как слуга для него честное слово(( Мне так жалко на это смотреть...

0

10

Это как?

0

11

Totoshka, я ранее написала... прочти, если я не понятно там написала то скажи)

0

12

понятно...память девичья, быстро забываю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

Totoshka, бвает у многих)) Ничего страшного)
Ладно, не флудим)

0

14

А если подруга плохо влияет, по мнению парня?

0

15

ЖемчУжинА,  а нормально обсудить нельзя(прожигает себе руки и т.п.)? Тем более я думаю что у девушки должна своя голова быть...

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Подруги и друзья » Подруга или любимый человек?