Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Грустные истории любви


Грустные истории любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глаза цвета горького шоколада

Глаза цвета горького шоколада... Она увидела их, как только пришла в новую школу, как только вошла в вестибюль. Она столкнулась с ними, как Титаник с айсбергом. Но... эти глаза выражали только неприязнь к «какой-то новенькой». Да-да, это его слова, слова – обладателя этих прекрасных глаз. Смотря на неё, как смотрит молодая хозяйка на таракана, он произнес: «Ну вот, ещё одна какая-то новенькая». В старой бы школе она сказала бы ему все, что она о нем думает. Но сейчас она была не там, она была в новой школе. И тут свои порядки.

Она проводила его влюбленным взглядом. Это была любовь с первого взгляда. А дальше... А дальше был достаточно трудный в ее жизни период. Новая школа. У каждого здесь своя компания. А она как не пришей кобыле хвост. Но потом стали появляться и друзья, и новые школьные интересы. Потом появилась и лучшая подруга. Все стало налаживаться.

Только Он, именно Он, который сказал «какая-то новенькая» никак не реагировал на нее. Не замечал ее, как будто она не существовала вообще. Она страдала, сильно страдала. Она рыдала на плече у подруги и говорила: «Неужели он меня не любит! Он же смотрел сегодня на меня! Я не понимаю его! А как ты думаешь?» Подруга в ответ на это лишь пожимала плечами, она тоже не понимала его: его действия и его поведение.

И так проходила вся школьная жизнь. Были, правда и дни, о которых она вспоминала сейчас с улыбкой, с чувством счастья и любви. Например, последний день восьмого класса. Тогда Он целый день ходил за ней, улыбался, и в итоге они вместе сфотографировались. После фото он сказал ей: «мне было очень приятно». Она прыгала от счастья, она рыдала...

Был еще один прекрасный день в девятом классе. Это был последний день второй четверти. Дискотека. Актовый зал. Играла медленная музыка. Он подошел к ней со словами: «можно тебя пригласить на танец?» Она ответила ему улыбкой и легким кивком. Танец был прекрасен, хотя на самом деле они просто топтались на месте. Но это не важно. Важно другое. В конце танца был поцелуй. Самый настоящий поцелуй! После все этого она думала, что у них что-то будет. Это должно было быть. Но явно Он был просто слабохарактерным. Ничего не было, и от этого она страдала еще больше. Потом Он ушел, после девятого класса.

Сначала было тяжело, но время лечит. Становилось все легче и легче. Под конец одиннадцатого класса она почти забыла о нем.

... Звонок телефона заставил ее очнуться от воспоминаний. От воспоминаний школьной жизни и школьной любви.

- Ты что телефон вместо клада закопала? - спросила ее подруга.
- Да нет, просто думала, - у нее даже не было сил острить.
- О ком? – еще более ехидно спросила подруга.
- О Нем!
- О ком? О Юре?
- Нет, о Нем. О Сене, – пробормотал она, и слезы сдавили ее горло.
- О Сене?.. Да перестань ты. Уже прошло сто лет. Успокойся, – начала успокаивать её подруга.
- Не сто лет, а всего четыре года. А вдруг он все-таки любит только меня.
- М-А-Ш-А! Прошло четыре года. Это большой срок. Он мог уже жениться. Забудь про него. У тебя есть Юра.
- Юра есть... Но он не такой как Сеня...
- Совершенно верно. Он намного лучше. Я тебя очень прошу, перестань о нем думать! Вспомни девятый класс!
- Да... Ты права! Он не для меня! У меня есть Юра! Я люблю Юру! Только Юру, только его!
- Вот и умница! Ладно, я побежала, мне пора! Целую,- сказала подруга.
- Пока, - ответила она и положила трубку.

... Ночью ей снился сон. К ней пришел Он, Сеня, и сказал: «Зайди завтра в школу». Она никогда не верила снам, но в этот раз ноги сами понесли ее в школу, в школу, где она встретила Его. Войдя в вестибюль, она заплакала. Она вспомнила тот день, первый ее день в этой школе. Вдруг кто-то очень знакомым голосом сказал: «привет!» Она подняла глаза и увидела... Его, Сеню. Она не поверила своим глазам и от этого зарыдала еще сильнее. Тогда Сеня обнял ее за плечи и начал шептать на ушко.

- Ты самая лучшая... Ты самая красивая...- говорил он,- я тебя люблю...

Но она только заливалась слезами. Она не верила этим словам, она не верила сейчас ни во что. Она решила, что судьба опять решила сыграть с ней злую шутку. И только через час у Него дома, сидя на диване под пледом с чашкой горячего чая, она поняла, что никто не хотел играть с ней никакую шутку. Это была правда. Она нашла его, а главное он нашел ее.

Через неделю Он сделал её предложение. Это произошло поздним субботним вечером в ресторане. Он пригласил ее отметить их неожиданную встречу. Они сидели и пили вино, когда Он вдруг вскочил на ноги и встал на колени. Он достал из внутреннего кармана кольцо и сказал:

- Машенька! Ангел мой! Будь моей женой!..

В ответ на это она рассмеялась и ответила ему:

- Конечно!

... Прошло пять лет. Она стояла в «Рамсторе» и думала, какой галстук ему подарить: зеленый, голубой, красный с узором или желтый. И тут она увидела потрясающий галстук, галстук цвета горького шоколада. Как и его глаза. И тут она поняла, она могла больше не вспоминать те школьные дни. Дни, которые длились вот уже пять лет, были намного лучше, в несколько раз лучше тех, школьных.

- Мам, ты идешь? – кудрявая каштановая голова выглянула из-за стойки и улыбнулась. Его улыбкой.

- Иду, малыш, - сказала она и вместо галстука цвета его глаз, взяла красный с узором. Тот галстук ей был не нужен. Она видела этот цвет, цвет горького шоколада, теперь всегда. Она засыпала и просыпалась с ним. И она не хотела больше вспоминать о днях прожитых в слезах. Она была счастлива. У нее было все: любимый муж, любимая работа, а главное прекрасное создание с кудрявой каштановой головой...

Лилия-милагро

0

2

Название темы написал(а):

Грустные истории любви

Ммм...закончилось всё хорошо. Грустности особой не наблюдается. Может, изменить название на просто "Истории любви" или "Рассказы о любви"?
Нуу...пожалуйста)) А я сейчас рассказик свой в тему подкину)) Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны. Написано не в лучшее для меня время... однако, сейчас я более чем в порядке))

Смерть Ангела Смерти

- Прости…я запуталась…
Новое в тебе открылось мне неожиданно…Я не думала, что так плохо знаю тебя…Но почему, Боже, почему именно ты? Я не понимаю…Зачем? Ты не прав, не прав…Они хотели жить – все, все твои жертвы…Я думала, что знаю тебя, но ошибалась…
Что, что заставило тебя пойти на это? Как ты решился? Наверное, было непросто, но я думаю, ты до сих пор не понимаешь, как много ужасных вещей сотворил, не понимаешь, это тебя оправдывает…
Но почему ты продолжаешь делать то, чего не понимаешь? Зачем тебе убивать их, зачем?
Ты всегда был странным…нелюдимым…ты  никогда ни с кем не общался…ты жил в своем собственном мире, один…пока не встретил меня. Я разрушила ту стену, которая разделяла тебя и остальных людей, попыталась понять тебя и открыть тебе себя…Ты казался мне таким беззащитным, таким родным, таким же одиноким, как и я…Я нашла в тебе много того, что скрывала глубоко внутри себя…я готова была умереть за тебя, но…ты оказался другим, не таким, как я…
Почему ты молчишь? Зачем ты молчишь? Молчание твое хуже, чем если бы ты убил и меня…Убей, но не молчи…может, тебе нечего сказать? Нечего мне ответить? Так скажи же, что я права, на все сто права! Скажи! Почему ты по-прежнему молчишь?!..
Я любила тебя…ты знал? Догадывался, это уж точно…
Я доверяла тебе больше, чем самой себе…ты это понимал, не отрицай…
Почему ты не убил меня, пока я спала? Почему не прикончил меня, ведь я находилась ближе всех к разгадке твоей тайны? Зачем ты оставил меня в живых после всего того, что я только что тебе наговорила?!
Убей меня, я этого хочу! Всади и мне кривой кинжал в спину, это не так больно, как то, что я вижу перед собой…что ты сделал с собой…во что ты превратился?..
Я…не знаю, зачем ты это делал…
Я не знаю…но я прощаю тебя…
Прощаю не за убийство тех восьми ни в чем не повинных людей, за это тебе нет прощения…
Я прощаю тебя за то, что ты убил меня…
Не кривым кинжалом, как остальных…
…а всего лишь молчанием…

Она схватила со стола кинжал и всадила себе в грудь. Он подхватил ее тело и мягко опустился вместе с ней на колени.
- Зачем?.. – спросил он. Его глаза были полны слез…в них отражалось горе, бездонное море печали…и ее лицо, чуть побледневшее…
- Вот видишь, ты все-таки спросил…для того, чтобы ты спас свою душу…и перестал красть жизни…ты ангел, а убивать – не ангельское дело…- она попыталась улыбнуться, и ее глаза закрылись навсегда…
- Нет, нет…не умирай…я люблю тебя, стой! НЕ УМИРАЙ!!! – слезы хлынули из его глаз, он рывком вынул кинжал из ее груди…хлынула кровь…но ничего сделать он уже не мог. Она была мертва. Как только он понял это, его сердце остановилось…

0

3

А вы верите в магию? Я не верила во все это но сама как была в отчаянье обратилась туда и заказала приворот две недели назад. Приворот получился! Теперь я для своего котика самая любимая.Бегает за мной, любит меня, замуж зовет. Говорит что жизни без меня ему нет. Вот адрес сайта магии, можете пользоваться. Проверено ,все там реально и честно. Кстати вот этот сайт, можете посмотреть wwwais-kurs.narod.ru/

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Грустные истории любви