Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Кулинария » Любите готовить?


Любите готовить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Любите готовить?
Да

0% - 0
Нет

100% - 1
не знаю

0% - 0
Голосов: 1

1

Отвечаем и отписываемся))

0

2

а я не люблю и не умею! Перспектива стоять у плеты по два часа меня не привлекает...

0

3

А для любимого мужчины?

0

4

Ну мы с ним вместе не живем .... Так что пока просто иногда вздыхает, что не плохо бы и  научиться...
Но у меня просто времени нет записаться на курсы..ОНи 2 месяца проходят...Летом уезжала..А на зимней сессии намечаются два сложных экзамена...Так что...
А у мамы ни нервов ни времени нет меня учить :shine:

0

5

А ты книжечку возьми и сама) Взрослая уже))
Вон тема есть соседняя с рецептами...

0

6

Вот честно..не знаю как себя заставить..Я если мне не интересно за дело вообще не берусь... А тут...вообще жуть...Все что умела раьнше забыла..Могла торт сделать ..правда с купленными коржами..ну да фиг  сними.. Еще делала сырники и пекла пирожки с яблоками и картошкой! Правда пюре тоже не сама:))Надо,надо вспомнить...

0

7

ага...А то ж путь к мужчине лежит через желудок...
А на примере моего мужчины - я убедилась в этом на 1000%  )))

0

8

Честно, не знаю)
Когда есть время, то хочется что-то поделать и приготовить. Особенно если уже есть планы особые - это по душе. А вот когда есть дела, то тогда даже мысли не возникает что-то приготовить.. Ем все что есть.

0

9

Правильно делаешь)

Мне мой говорит, что бутерброды на обед - это не еда..А куда деваться, если времени нет готовить? Приходится вот это есть..
Может, поэтому у меня хранический гастрит... Ну это неопасно :) Он у всех почти...

0

10

ЖемчУжинА, ну это не есть хорошо.  В таких случаях заранее надо готовить.  Сейчас я сама в школе учусь и поэтому готовка выпадает на маму. Но когда у меня каникулы (выходных потому что нет) то я начинаю готовить... правда всегда получается многовато всего))

0

11

обожаю!!))Хотя ещё маленькая,но очень хорошо готовлю)))
Умею много чего)))Секреты и рецепты вкусняшек-это ко мне))))))

0

12

Люблю пиццы ^^

0

13

ЖемчУжинА, полностью поддерживаю)) Особенно, когда на ней много всякой начинки, а не только майонез с помидориной, как любят делать все мои знакомые)

0

14

У меня мама и вкусно её готовят))
Ещё там надо уметь, чтобы тесто было мягкое, но не равалистое)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Кулинария » Любите готовить?