Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » А вы...>>У меня такой вопрос....>>У меня так


А вы...>>У меня такой вопрос....>>У меня так

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос, как бы вы девушки поступили, например: Вы влюбились в одного красивого, умного парня, знакомитесь, дружите. У вас все хорошо, вы счастливы, строите планы на будущее. НО в друк он преподает и не звонит. Звоните к нему а вам в ответ (мама, бабушка, сестренка и т.д.)  - "он не хочет свами разговаривать...." и бросают трубку.
Вы страдаете, через некоторое время забываете его, и вы сново влюбляетесь в другого. У вас тоже самое, все хорошо. тоже строите планы на будущее и т.д.
И не откуда возмись появляется первый ваш парень и просит у вас прошенее, обьясняет свою ситуацию почему он пропал (по семейном обстоятельством, беда, работа и т.д.). Вы по верили ему, простили. он просит вас вернутся.

Ваши поступки???

0

2

Evrik написал(а):

и вы сново влюбляетесь в другого

Evrik написал(а):

Вы по верили ему, простили. он просит вас вернутся.
Ваши поступки???

Если я уже влюблена в другого, то точно не вернусь

0

3

Все будет зависить от того какие были отношения и с первым. И от того какие отношения с о вторым.

0

4

Зависит от того, как он извинится, насколько я его любила, и насколько люблю нынешнего. Скорей всего, пошлю блудного нафиг...

0

5

Evrik написал(а):

Ваши поступки???

Я не буду ничего сранивать, потому что если он ушёл один раз, то уйдёт снова. Потом скажу: Пошёл вон, идиот! Крыса и то преданнее тебя в миллиарды раз!

0

6

Во-первых, я бы не поверила и не простила.
Во-вторых, никогда не веду дальше отношения с парнями такого характера...беее...=/

Анджи, верно мыслишь.
"Горбатого могила исправит"(с)

0

7

О, не поверила и не простила...а у меня была такая история, и поверила и простила и разрушила то что создала без него, но ... он снова пропал и больше не появился. А что было бы, если бы появился еще раз? Смешно - но скорее всего снова бы поверила. Потому что очень любила, потому что очень хотела верить.

А вот сейчас уже все - перегорело. Теперь бы точно не поняла его возвращения, он для меня умер :)

0

8

Ведьма, нельзя говорить про человека, что он для тебя умер) Ведь ты его любила, и он занимал часть твоей души.
Знаешь, как говорят? "Пусть всё хорошее, когда я была с тобой, останется со мной, а всё плохое забири себе" и забывают о человеке...Но тёплые воспоминания о нём остаются)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » А вы...>>У меня такой вопрос....>>У меня так