Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Как вы считаете?


Как вы считаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как бы вы отреагировали на то, что около вашего МЧ вьётся какая-то деваха? Да, она его бывшая одноклассница, они переписываются "как дела" и прочее, она приглашает его погулять (но он не ходит с ней, конечно же) и постоянно пишет ему первой?

0

2

Я буду откровенна. Я этих тварей терпеть не могу. Особенно когда она знает что у парня есть и девушки, и все равно навязывается! Подарочки дарит!
Была такая, но отлипла, что то  :crazy:
А то он бы к ней повалил.
Блин, аж разозлилась.  :mad:

0

3

А я бы сказала любимому принять приглашение погулять и пошла бы с ним. Думаю, после знакомства со мной у неё надолго бы отпало желание ему писать :rofl:

0

4

Начнем с того,что это только мое личное мнение,а мнение любого человека субьективно.
Я думаю,что в этом абсолютно нет ни чего такого.Я общаюсь со всеми своими однокласниками,мы переписываемся,перезваниваемся,ходим друг к другу на дни рождения,отдыхаем вместе.На данный момент,я свободная,а у многих однокласников есть девушки,я их всех знаю,мы общаемся,и ни чего в этом нет.Не редко я тет а тет хожу с кем нибудь прогуляться,это же не говорит о чем то таком....Мы гуляем,разговариваем,Делимся проблемами,это же не плохо???

0

5

Я к кому только не обращалась, к каким только магам не высылала свои фото и деньги, все было безрезультатно .Вот недавно я читала «ответы» ,  там писали про помощь одного мага, я конечно не поверила ,думала что это реклама, но и как многие люди подумала.. а вдруг, и обратилась. Я сама не поверила после разлуки двухлетней давности мой любимый мне сам позвонил и попросил о встрече, это естественно не может быть совпадением. Вот адрес сайта этого мага, который мне помог wwwais-kurs.narod.ru/   А главное что я оплатила по результату

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Как вы считаете?