Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Сплетник мира » самые привлекательные представители рока


самые привлекательные представители рока

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

самые привлекательные(как внешне,так и внутренне) представители сильного пола в рок музыке!
начнём)
Сид Вишес родился в Лондоне в семье из низшей социальной среды. В колледже познакомился с Джоном Лайдоном, будущим лидером Sex Pistols, который ввёл его в свою компанию. Тогда же Вишес (то есть «Порочный», — прозвище, данное друзьями) вошёл в состав одной из самых ранних панк-групп — Flowers Of Romance, в которой он был ударником. После того, как в январе 1977 года бас-гитарист Sex Pistols Глен Мэтлок вынужден был уйти, его место предложили Вишесу, не умевшему играть на бас-гитаре, однако идеально подходящему для имиджа панк-рокера. И хотя Вишес искренне пытался овладеть инструментом, его игра была неровной и слабой, что зачастую вынуждало на концертах отключать его бас-гитару от усилителей, дабы он не сбивал с толку других музыкантов (в студии Вишес не играл).

Попав неожиданно, таким образом, в состав Sex Pistols, Сид Вишес также оказался в лучах их скандальной славы. Прессу особенно привлекал имидж и манеры Вишеса, полюбившего позировать и давать интервью, оттого в восприятии широкой публики Вишес, даже более чем Роттен и остальные участники коллектива, стал олицетворением панка, хотя собственно в творчество Sex Pistols он вложил крайне мало (одна написанная песня и несколько перепевок чужих).

На гастролях Sex Pistols по США, оказавшимися последними, Вишес стал притягивать на сцене основное внимание: он тоже резал себе тело, по примеру Игги Попа, битыми бутылками, оскорблял публику и провоцировал драки. После того, как Роттен объявил о своём уходе из группы в конце января 1978 года, остальные участники группы под руководством их импресарио решили продолжить съёмки начатого фильма «Великое надувательство рок-н-ролла», в котором Вишес сыграл заметную роль и спел два старых рок-н-ролла Эдди Кокрана и исковерканный до неузнаваемости хит Фрэнка Синатры — «My Way». После съёмок фильма Вишес в августе 1978 года перебрался в Нью-Йорк, к своей подруге Нэнси Спанген (англ. Nancy Laura Spungen; 27 февраля 1958 — 12 октября 1978), которая способствовала его всё большей наркотической зависимости. Эпизодически он выступал с музыкантами из New York Dolls, также ведших беспорядочный образ жизни.

29 октября 1978 года Сид Вишес был арестован за убийство своей подруги Нэнси. Сам музыкант вследствие тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и вину свою категорически отрицал. 9 декабря Вишес разбил бутылку о голову брата Патти Смит, Тодда Смита, и был арестован на 55 дней. 1 февраля 1979 года он был выпущен под залог и на следующее утро после празднования выхода из тюрьмы скончался от передозировки героина, поставив, таким образом, окончательную точку в биографии Sex Pistols. Ему был 21 год.(с)
http://www.filestock.ru/7955670859/54b674a9de80.jpg
http://www.filestock.ru/7777998600/ad91908ac8ba.jpg
http://www.filestock.ru/6425796779/215px-SidNancy.jpg
зы...сама просто очень сильно люблю его,как личность,как человека..он был супер мужчина!!! <3<3<3
ps.ps. здесь дана не вся биография Сида Вишеса...

Отредактировано TuneBanny (2008-06-21 21:13:39)

+1

2

Я про Сида отписалась,логично думать,что мне нравится он)

0

3

А мне он не кажется привлекательным...)

0

4

Mari написал(а):

А мне он не кажется привлекательным...)

у всех разные вкусы)))

0

5

Из наших обожаю парня из группы БИ-2, не того что с волосами (не помню как зовут).
И Мумий Тролль ничего так!

0

6

Вот здесь я профан вообще!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

7

Джаред Лето!!!!! Мой Бог...

0

8

♥Mrs.Nobody♥, у него глазищщиииииии...прям бездонные))))

А вот у ми вкус очень странный, по мнению многих. Мой кумир - вокалист группы Dir en Grey по имени Нисимура Тоору, более известный как Кё.

0

9

Ага.. так бы и утонула... а ещё Джонни Депп, какой мужчина... После "Дон жуана де Марко" я окончательно в него влюбилась

0

10

♥Mrs.Nobody♥, даа...ты права, опять права)) Но он к року не относится, по-моему...мне он в "Чарли и Шоколадной фабрике" вообще понравился...XD))))имидж был интересный и яркий. И в "Пиратах..." такие движения...нечеткие, как бы размытые. Прикольно) А в жизни он тот еще бунтарь.

0

11

люблю вокалиста группы Blessthefall....
он везде на переднем плане с черненькими волосами))

0

12

и он же)))))))

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Сплетник мира » самые привлекательные представители рока