Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Хобби/Творчество » Часто ли ходите в клубы?


Часто ли ходите в клубы?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как часто?

0

2

у меня вообще нет сейчас времени на клубы(((

0

3

Раньше (2 года таму назад) ходил почти через каждое 2-или 3 дня... А ща даже времени нет....  :(

0

4

А мне не с кем)))

0

5

Mari написал(а):

А мне не с кем)))

А ты иди на ура... Мож и скем нибуть познакомишься....

0

6

Evrik, нет) Мне знакомства не нужны. У меня уже всё есть  [взломанный сайт] Просто ему некогда и танцевать он не любит, а подруг не заставишь(

0

7

У меня тоже ЛЧ не любит танцевать. А вот на море мы почему то по полной отрываемся

0

8

Я очень люблю танцевать  :flirt:  На дискотеках не остановишь... :D

0

9

моего тож еле соберешь!подрудки бы и рады пойти со мной!да  я без лч не хочу...мне с ним комфортнее! раз в месяц точно стараюсь ходить!

0

10

А мне без ЛЧ лучше, а то он тянет посидеть с ним. А хочется потанцевать.

0

11

надо мной подружки смеються еще :) кто ж типа в лес со своими дровами!:))
А мне без него страашно:)

0

12

Хожу в клубы довольно часто, люблю я ночную жизнь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif . Эту неделю, правда, никуда не ходила, без любимого не хочется, вот в понедельник вернётся и мы с ним оторвёмся на полную http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

13

Лунная кошечка, оторвались?)

0

14

Хожу только на концерты в наш местный рок-клуб, возникший на обломках дискоклуба. Сейчас там делают ремонт, но осенью он откроется снова, и там опять будут концертыыы...скорей бы...

0

15

Иногда хожу. Где-то раза 2-3 в месяц. Ну, не в клуб только, а на дискотеку.  :music:

0

16

С Любимым человеком мечтаю потанцевать медленный ^^

0

17

Редко, хожу только на VIP вечеринки в клубах, там где гостей отбирают очень тщательно...У меня есть знакомые, которые "шишки" в таких делах, т.ч. вот так)))

0

18

вообще не хочу)) Не люблю когда шум... тем более стил музыки всегда один и тот же (по крайней мере там где я была) поэтому мне 3-х раз хватило)

0

19

Ледиана написал(а):

тем более стил музыки всегда один и тот же

безумно это бесит...Они думают, что всем нравится танцевать под хип-хоп и бешеную музыку без слов...

Причём, мне совсем не приносит удовольствия танцевать под неизвесные песни... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

20

Я не хожу. Как- то была пол года назад и всё. Та и  то потом свалили с подругой и пошли гулять. Вот когда буит парень, тогда с ним и буду ходить.:)))

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Хобби/Творчество » Часто ли ходите в клубы?