Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где загораешь ты? Да и вообще, считаешь ли нужным иметь загар и для чего? Разве бледная кожа некрасива?

0

2

Я нелюблю бледную кожу, по крайней мере свою. Вены светятся.
Летом загараю по возможности, а так автозагаром мажусь.

0

3

Я загораю круглый год! НЕ могу терпеть свою бледность. Все красные точки видны...бррр как мертвяк...
Лицо вообще почти каждый день мажу автозагаром.
Вот думаю какой солярий приносит меньще вреда.? я придерживалась мнения что горизонтальный меньше вреден. А нашлась подружка которая говорит то же про вертикальный! Какая у вас информация?

0

4

Про вредность не знаю. Но то что вертикальный более эффективен это точно.

0

5

в вертикальном лампы сильнее поэтому рекомендуют в нем загарать не больше 10 мин... и типа из-за всего этого он вреднее
Вот что на самом деле точно то в нем загар ровный! и во все местах!а в горизонтальном подмышки белые:)

0

6

А какая разница: вертикальный или горизонтальный?)

0

7

в горизонтальном лежишь, а в вертикальном стоишь! и в нем всееее тело загарает! а в горизонтальном  руки по телу вытянуты и подмышки не загорают! а еще в нем у меня спина и попа оччччень сильно загарают!больше всего остального!

0

8

Pretty_girl написал(а):

а еще в нем у меня спина и попа оччччень сильно загарают!больше всего остального!

Ну конечно, на эти части больше всего светит, особенно на попу, она ж прижата.

0

9

еще такая проблема, что еще одной частью которой оч прижимаюсь это лопатки! так у меня две белых точки остаются!на столько сильно давлю что не загарает аж....
но завтра все равно иду в горизонтальный...хочу пожарить ноги! и спину и лицо!

0

10

солярии не люблю, а кожа у меня дурацкая(( вообще не имеет свойство загорать.

0

11

БеСсТыЖая, у моей сестры то же самое...(
Кремами пользуется, чтобы загар был...

0

12

Сама обожаю загар, загораю в солярии начиная с ранней весны. Хотя, конечно, любой солярий вреден- будь то вертикальный или горизонтальный. Вот перейти бы только на автозагар... но ведь, блин, идеально ровно все-равно не нанести. Вот и приходится облучаться. :disappointed:

P.S  А ведь раньше наоборот, в моде была светлая кожа, нетронутая загаром, такая аристократическая бледность. А загар считался уделом людей низшего класса... :idea:

0