Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот жутко ревнива, и это очень плохо, так как покоя от этого нет нам двоим. Стараюсь держать себя в руках.

А вы ревнивы? Или ваша половинка? Как справляетесь?

0

2

Моя половинка ревнива до жути!!!!!!!!
справляюсь....хах...выяснила, что у меня очень хорошее терпение!И его так много!
Ну если уж совсем за рамки выходит приходиться охлаждать его пыл...и просто уходить хлопнув дверью та ксказать...
Когда очухается сам приходит..
Я же не виновата, что парни обращают на меня внимание  в конце концов! Я поводов не даю...
Почеум парни не признают, что они ревнивы!? Девушки признают, а парни нет....Или они в душе признают, а нам не хотят признаваться!? %-) и исправляьтся не хотят...
Вы знаете...он меня к девочкам стал ревновать...

0

3

Я жутко ревнива...Ревную к каждому столбу. А он почти никогда не делал мне замечаний по этому поводу  :dontknow:
Хорошо, что мальчикам не ревную его  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Ну бывает: высказываю, что он больше времени проводит со своим лучшим другом, а не со мной. Но они дружат пять лет почти, а мы с ним знакомы только год...Значит, многого хочу(

0

4

а я не ревнивая

0

5

А я начинаю ревновать только когда он меня своей ревностью начинает доставать! Т.е. у меня обостряются чувства к всем известным словам, что "самые большие ревнивцы те, у кого у самих рыльце в пушку!" И тогда я начинаю беситься.
Как вы относитеесь к этим словам?!

0

6

Тю, у меня рыльце не в пушку. Да и у него (наверно)

0