Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Ах, эта свадьба! » А нужна ли фата?


А нужна ли фата?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем известно, что фата - это олицетворение невинности. Думаю, все согласятся, что в наше время это большая редкость(во всяком случае в больших городах).Поэтому у меня возникает вопрос : уместно ли одевать фату?у вас была фата?

0

2

Я еще не замужем но не уверена что у меня будет фата.
Я хочу высокую прическу и красивую диадему.
Хотя моя поруга на свадьбе подняла фату только в ЗАГСе, когда они пацеловались.

0

3

у меня была фата. Вообще фата это красиво!

0

4

Красиво. Но мне кажется неудобно. Вечно ее ветром сдувает.

0

5

Supervisor, ну это смотря как ее закрепить. Мне она совершенно не мешала, да и совсем не слетала

0

6

:rofl: Ну не в смысле полностью уносит. Просто у меня подруга ее все время руками держала. А на фотах это не есть хорошо.
В общем если ветренная погода то нет. А Ростов город ветренный.

0

7

Supervisor, значит так просто фату ей "прилепили". У нас в день свадьбы был очень сильный ветер, но я ее совсем не держала, у меня она деражалась очень хорошо

0

8

Что значит так прилепили?
Прикрепили нормально, но сама ткань на ветру разлеталась, и налетала на лицо. Как этого можно было избежать? Лаком ее залить?
Да и у вас фата приколота по разному. У нее по верх прически, а у тебя под, это тоже имеет знчение. Ей так прикрепили потому что лицо до загса было закрыто, а с фатой под прической этого не сделаешь.

0

9

У меня будет голубое платье и голубая фата)

0

10

Интересный выбор  :flag:

0

11

Supervisor, спс) Голубой - мой цвет по жизни...От имени понятно.

0

12

у меня тоже лицо было закрыто фатой. А вообще еще очень многое зависит как ее закрепить. У брата двоюродного на свадьбе невеста постоянно поправляла фату из-за того, что она у нее спадала с головы. Очень плохо закрепили шпильками

0

13

Ангел дня. По фото я не пойму как это у тебя фатой лицо закрыто было  :dontknow: Она приколота не для этого.
Да и вообще я говорила не про то что фата полностью слетает. А про то что на лицо налетает и мешается (сама ткань).

0

14

Если отвечать на вопрос, то я думаю фота стало уже просто атрибутом красоты...И это реально красиво. Я даже не задумывалась надо или нет. Знаю что будет!!! :love:

0

15

Supervisor, она же двойная, и до того как жених меня выкупил фата была на лице, а так когда венчались. Ну это зависит как прикрепить фату

0

16

А фотографии нет с закрытым лицом. А то интересно.

0

17

Supervisor

0

18

Красотища!!!!Аж замуж захотелось!без фоты было бы не то :love:

0

19

Mari, я хотела бы Ангела Дня увидеть. А то что фатой закрывают лицо (не все) и так понятно.
И на фото фата вколота в прическу, а не под. Или вообще просто накинута. Очень длинная.

0

20

вот еще простые

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Ах, эта свадьба! » А нужна ли фата?