Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Подруги и друзья » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Существует ли она? Давайте обсудим данную тему

0

2

да! уществует! у меня большинство друзей- парни...и между нами самая настоящая "мужская " дружба ХDDDDD

0

3

А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Когда-то это всё равно перейдет в что-то большее.
А своих друзей я держу на расстоянии)

0

4

у меня есть один хороший знакомый.на котором я убедилась что дружбы между м и ж не бывает...ну убедилась для себя! просто нас с ним друг к другу так тянет  :love: на большем уровне:))) :shine:
может конечно это только с ним..но не получается у меня с мальчиками дружить...или встречаться или никак..
даже с бывшими не дружу

0

5

Я пыталась подружиться с бывшим...Но никак - отбрасывает от него, а не тянет  :crazy:

0

6

вообще я общалась с бывшем, но держу на расстоянии

0

7

В настоящюю дружбу(т.е. кода ни один из партнёров не претендует на что-то большее, чем простая искренная дружба) между мужчиной и женщиной я не верю, но зато мужчина-друг, для меня это больше даже чем самая близкая подруга. Я намного комфортнее чувствую себя, изливая душу мужчине, чем женщине. У меня куча друзей-мужчин, которым я могу поплакаться, у которых могу попросить совета или помощи и я знаю, что они мне никогда не откажут и не предадут... проблема лишь в том, что с моей стороны, по отношению к ним, дружба настоящая, а с их - нечто большее...

0

8

Есть она. Есть. На себе убедилась. Там где предала подруга, друг остался верен. Он поддержал, успокоил, поставил на ноги и дал самый важный для меня совет. Мы с ним говорим обо всём - от погоды до личной жизни. Я ему даю уроки женской психологии, он мне - мужской^^ симбиоз, как бы^^ да, он классный, но больше чем другом он мне вряд ли станет...просто не мой тип. Как-то не тянет встречаться с человеком-внутренней копией себя, только с парой лет форы...xD просто, он мой лучший друг (если не единственный). И не больше, и не меньше.

Отредактировано Аори-тян (2008-10-01 20:50:10)

0

9

Аори-тян, завидую)

У меня был лучший друг, но потом ему захотелось что-то большее, а я не могла ему, что он хочет, дать. Но он не принял этот ответ и ушёл...Правда, не сразу, а постепенно...

0

10

Думаю, что нет - сейчас мужчины и женщины только претендуют на ***. Если только мужчина голубой или женщина розовая! :)

0

11

Анджи, не все) У еня знакомая дружит с парнем, когда её спросила, она говорит, что даже не думала о нём, как о парне...Только как друг)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Подруги и друзья » Дружба между мужчиной и женщиной