Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему Вы выбрали именно этот ник? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Например, я: моё имя Марина. А так как ник админа должен быть коротким, то выбрала Mari (хотя на других форумах "Марихуанна" или "ЖемчУжинА")  8-)

0

2

Я выбрала потому что вот такая яркая)))

0

3

Последний фильм в котором снялся мой любимый актёр Джаред Лето называется Mr.Nobody...)

0

4

♥Mrs.Nobody♥, о чём фильм?  8-)

0

5

Често не знаю такого актера)))

0

6

Яркая, фронтмен группы 30 seconds to mars.. может так понятней)
Mari, ну, он выйдет в 2009 году, я пока незнаю. но судя по тому что писали - человек просыпается в каком-то году, вобщем в будущем... больше ничего сказать не могу. жду этот фильм не дождусь)))

0

7

♥Mrs.Nobody♥, а комментарий к фильму можешь выложить?

0

8

Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей.

год              2009
страна             Канада, Франция, Бельгия
слоган           «As long as we don't choose, everything is possible.»
режиссер Яко Ван Дормел
сценарий Яко Ван Дормел
продюсер Жан-Ив Асселин, Филипп Годо, Bert Haemelinck, ...
оператор Кристоф Бьекарн
жанр          фантастика, фэнтези, мелодрама, драма
бюджет         $47 000 000

0

9

а мне просто что-то надоели стандартные, у меня был ник Ангелочек, а сейчас решила поменять на Ангел дня

0

10

у меня всё просто-это моё имя :yep:

0

11

А меня картинка в подписи вдохновила! :love:

Отредактировано Pretty_girl (2008-07-07 20:58:10)

0

12

В Фаберлике в свое время были духи такие, жуууутко вонючие. Назывались AORA. Ну, мне слово понравилось, а потом я увлеклась аниме...и слегка подкорректировала окончание, изменив "A" на "I". А потом буквы из прописных в строчные перевела. Недели две щеголяла этим ником - Aori. Но потом решила немного его изменить, добавив японский уменьшительно ласкательный...ммм...суффикс), и получилось Аори-тян.

0

13

Ник у меня этот появился чисто случайно :) Года 2 назад решили с подругой в чате посидеть под каким-нить другим ником, она мне говорит: "Давай будет Detka!" Так и родился мой ник :rolleyes:

Аори-тян, интересная история ника ^^ Мне туалетная вода AORA тоже не нравится :unsure: Запах слишком резкий!!!

0

14

У меня вамилия Стрекалова. И в школе мне дали погоняло Стрекотушка, Стрекоза, Стрекотэйшен, Стреколита.

0

15

Выбрала этот ник потому что обожаю это животное, грациозное и красивое :love:

0

16

Выбрала ник... Просто, я сама по сути такая. Вечно сонная и мечтательная))

0