Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зависть.....

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Давайте поговорим на тему зависти, женской в особенности. Завидуете ли вы? Как часто приходилось страдать от чьей - либо зависти.
Давайте разберемся в её первопричинности

0

2

Зависть. Думаю нам всем это знакомо. Не так ли?
Я иногда завидую. Чему конкретно не могу сейчас сказать.
А вот знаю что моя подруга завидует мне в том что у меня Серж. Немного завидует.

0

3

Я не завидую подругам...Честно. Просто у меня всё есть, что нужно  http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif

0

4

Необязательно подругам. Все мы испытываем это чувство.

0

5

я тоже не люблю завидовать, это ужасное чувство!

0

6

Supervisor, а мальчикам я тем более не завидую  :crazy:

0

7

Mari, а мальчикам вообще не позавидуешь :crazy: Армия и всё такое :D

Я тоже не люблю завидовать. Это очень плохо, и даже грешно. А ещё некоторые говорят про белую зависть, так вот, такой зависти нет! Вся зависть чёрная и злая :(

Отредактировано Detka (2008-07-23 18:11:18)

0

8

Мне никто никогда не завидывал. Только по мелочам - то этим гламурным отродьям-пьяницам из класса бусы мои понравятся, и они на меня неделю волками смотрят, то подруге серьги приглянулись, поменяться предложила...и т.п. А так чтоб глобально - нет. Мне никто не завидовал. Да и зачем это нужно? Я никому не завидую. По крайней мере, искренне в это верю))

0

9

Дурацкое чувство, но иногда одолевает! Противно становится! Чувствуешь себя какой-то зверюшкой а не человеком!

0

10

Завидовать иногда полезно...Тонус придаёт)

0

11

сейчас на меня одна смотрит.. как раз бывшая подруга. Она посчитала что личная жизнь важнее всего, а оценки учителя должны ставить =хорошие, потому что по прошлым годам училась хорошо. Теперь она на 2-3 съехала, а я на курсы хожу и успеваю в принципе везде... учителя естественно меня ставят в пример (хотя меня саму это уже бесит) а её это задевает... она пыталась пойти на курсы, но бюджет родителей не позволяет... все пробные сдает сейчас на 2-3... все время плачет на свою судьбу и мне заявляет "чем она хуже меня"... у меня никак язык не повернется ответить, что надо было с самого начало думать, когда ей говорили обратить внимание, а не когда уже поздно...

0

12

Ледиана, у меня одна знакомая такая...Скатилась на плохие отметки всё, теперь на всех из-под лобья смотрит)

0

13

ЖемчУжинА, да-да.. теперь все перед ней виноваты... если начинаем разговаривать, то сводит тему на то, как ей плохо и хочет чтоб её поддержали.. мне и неудобно её оправдывать и не могу сказать что она не права... отмалчиваюсь.. но это же не правильно.. иногда говорю, что она не права, так обижается((

0

14

ох...

А меня бесит, когда она спрашивает про мою личную жизнь...Я подругам невсегда рассказываю, а тут она. Причём так с наглой миной подойдёт...бррр...

0

15

да.. особенно сейчас.. неприятно.

0

16

хм, в принципе я думаю, чт каждый человек хотя бы единственный раз в жизни завидовал, и я не исключение, но лично для себя не приемлю такого чувства, стараюсь бороться с этим и не давать поводов и возможностей завидовать людям- мне, стараюсь радоваться, и надеюсь что мои знакомые тоже просто радуються вместе со мной

0

17

Ледиана, не, это до было...А сейчас я просто говорю, чтобы отвязалась с такими вопросами...

0

18

ЖемчУжинА, ну и правильно. Я вообще перестала кому-либо из знакомых говорить о том, что происходит в жизни. Если их не касается, то к чему это знать? И вопросов меньше стало и спокойнее))
Бусинка, то же самое)) Правда когда резко говорят что-то, то не сразу ты адаптируешься к новости.. особенно если с этой новостью ты сама для себя узнаешь что-то неприятное)

+1

19

Дело в том, что ей рассказала её подруга...А та через контакт увидела, что у меня нету больше в семейном положении парня...Оо

0

20

бесит меня контакт в этом отношении.. лучше вообще не писать там ничего такого о себе....

0