Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш провайдер

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

каким провайдером вы пользуетесь. Устраивает ли он вас?

0

2

Ангел дня написал(а):

каким провайдером вы пользуетесь. Устраивает ли он вас?

Волга-Телеком((((
850 рублей за "безлимит", после 7Гб, скорость падает с 512 до 32!!!

0

3

у меня Корбина телеком. Меня устраивает полностью. Безлимитный

0

4

ЮТК DISEL , анлим.
Иногда скорость маловата.

0

5

Волга-Телеком:
450 рублей за "безлимит", после 2Гб, скорость падает с 264кб/с до 16кб/с

0

6

Матрица, да устаривает. скорость 256 кб

0

7

здраствуйте.сижу у UCAnet(Москва).безлимитка за 700р. в месяц.скорость в 100Мбит/сек при трафике в 30Гб.при превышении трафика переключают на канал со скоростью до 10000 Кбит/сек(10Мб/сек).Всё устраивает...ну почти всё)

0

8

Bastик, здравствуйте :)
По-моему мнению, у Вас очень хороший тариф.
В моём городе за 700 рублей в месяц дают 15Гб. Если лимит заканчивается, скорость опускается до 1мб/с :sceptic:

0

9

ЖемчУжинА а какой город?

0

10

Bastик
Саранск, респ. Мордовия. Недалеко от Москвы.

Недавно ввели новый тариф "Пострелёнок" - 350 рублей, 4 гб, скорость снижается до 200кб/с.
Мой сегодняшний дороже на 100 рублей, даётся меньше места - 2гб , а скорость снижается до 26 кб/с.
Отличаются они тем, что к первому нужно купить модем, а на втором можно использовать тот же, что и со всеми другими тарифами...

0

11

у нас некоторые люди тоже сидят на модемах(кажется корбина или акадо или ещё кто)))
лично я сижу на сетевой карте)
ЖемчУжинА так купи модем в чём проблема?

0

12

Bastик написал(а):

так купи модем в чём проблема?

в том, что ещё нужно несколько тысяч на него, а потом на вызов мастера, чтобы поставил.
Лично мне лучше посидеть на этом тарифе. 100 рублей - небольшая разница всё же..
Потому что я нечасто лазию в интернете. В основном, если нужно найти что-либо для учёбы :)

Bastик написал(а):

лично я сижу на сетевой карте)

это как?))

0

13

ну у меня же локальная сеть,т.е. есть свой форум и свой внутрисетевой "жёсткий диск"(FTP).связь идёт через сетевую карту по кабелю,а не через модем(через телефонную линию?)

0

14

Bastик написал(а):

через телефонную линию?

у меня раньше было связано с телефоном. Сейчас исправили  так намного лучше :)

0

15

ЖемчУжинА написал(а):

у меня раньше было связано с телефоном. Сейчас исправили  так намного лучше

да через телефонную линию сидеть ваще зверско было+у меня ещё и телефон спаренный.как вспомню так вздрогну:сижу в инете никому не мешаю,тут звонок в двер:а телефончик можно освободить...ППЦ...
да ещё и обрывы связи постоянные
да ещё и скорость маленькая очень

но это было давно и не правда...слава богу)

Отредактировано Bastик (2008-10-19 17:09:39)

0

16

Bastик написал(а):

сижу в инете никому не мешаю,тут звонок в двер:а телефончик можно освободить...

Телефон соседей?)

0

17

написал(а):

ЖемчУжинА

ну типа как и мы и они на одной телефонной линии висим,т.е. если мы говорим по телефону,то у них что-то вроде "занято" и они позвонить не могут и им не могут,а если они говорят,то наоборот)

0

18

ЖемчУжинА написал(а):

респ. Мордовия

ИИ)) я защиту делала по Мордовии по географии)) Нуц ладно... отошла я немного не туда..

у меня Астейс Телеком... все устраивает)) 100кБ\с подключение и скорость.. правда иногда ощущение, что скорость другая... но узнать скорость не могу... а так, безлимитка за 300 =)

0

19

Ледиана написал(а):

но узнать скорость не могу...

узнать скорость?
тебе сюда

0

20

Bastик, спасибо))) Теперь словарь в зубы и все будет хорошо) Еще раз спасибо)

0