Дорогие и любимые наши мужчины, нам очень интересно ваше мнение о нас. Хочется, чтобы здесь вы писали о наших достоинствах и нетостатках, что вас раздражает и злит, а что заставляет прощать нас и приводит в умиление. А чтобы было от чего отталкиваться, прочитайте легенду, о том как мы появились!  http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif 

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил ангел.
Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться . А ангел что-то заметил и приблизился к моделе женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Оп-а, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза , - возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
– Слезы, это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство. Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием! У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов и форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают. Oтправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят. Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
- Да, - ответил Бог. – Но при этом я больше не буду Богом.
- Почему? – спросил удивленный Ангел.
- Потому, что я полюбил свое творение, женщину. А Бог не должен любить. – ответил Бог. Так появилась женщина и не стало Бога.