Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Знакомство через интернет


Знакомство через интернет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждый из нас когда-то знакомился через интернет. Некоторые даже встретились с этим человеком в реале.
Как всё было? Как произошло знакомство?

Интересно почитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

2

Оо! И мне интересно...  :glasses:

0

3

DeD, а у тебя нет историй?

0

4

я познакомилась через sms сообщения (служба 684 была такая на билайне). После этого уже 5 лет вместе и 3 года замужем

0

5

Mari написал(а):

DeD, а у тебя нет историй?

Через интернет еще не скем не встречался... только через телефон. Если будет то конечно же поделюсь свами...

Отредактировано DeD (2008-07-03 21:58:04)

0

6

Встречался пару раз, потом приходилось номера менять)))
Черных списков тогда еще не изобрели... :idea:

0

7

Никогда через интернет не знакомилась.
Т.к. я 4 года уже с ЛЧ, а до этого у меня не то что инета не было, а даже компа.

0

8

А я там нашла свою любовь...

0

9

я знакомилась через инет, через аську. встретились, погуляли, через несколько недель ваще встречаться начали. год повстречались и расстались. щас друзьями остались. правда он теперь меня добиваеться...

0

10

Я познакомилась через инет со своим лучшим другом ^^ Он мне как брат :) Могу доверять этому человеку на 100% :rolleyes:

0

11

Знакомство...через интернет? Нээ...я через асю с немцем познакомилась...общаемся на смеси японского, русского и английского...встретимся мы вряд ли, а вот просто ради интереса общаться прикольно...))
Есть один человек, мы с ним на форуме пересеклись: там вообще история вышла та еще)) Он оказался интересным человеком, умным и начитанным. Но, у нас есть небольшая разница в возрасте, и у нас вряд ли что-то получится...Но на тот год он в гости приехать обещался...)))))
И еще один...в контакте познакомились.Встречаться предложил...но мы из разных городов)) Посмотрим, что ж из этого выйдет^^

0

12

Одно симпатичное знакомство из интернета завтро приедет в гости...вот и увидим, что из всего этого вышло))

0

13

Аори-тян, удачки))

0

14

Аори-тян, да-да! Удачи тебе ^^

0

15

Аори-тян, расскажи нам потом)

0

16

не, мы по старинке знакомились - на дискотеках

0

17

Ангелика
на каких? Клуб, школа или еще какие)

0

18

Года полтора назад, когда я любила по чатам ходить, познакомилась в одном из таких чатов с парнем. Переписывались потом смс и через инет более года. Встретились.. Так как у него уже отъезд был через час, то долго погулять не смогли. Время провели приятно. Но я понимала, что хоть он и со мной переписывается, что и замуж зовет (!) и приглашал меня с родителями к нему, то он все равно с кем-то там в своем говоре встречался. да и думаю: к чему такая переписка, если встретиться можем раз в год?
Один раз у нас должна была состояться переписка в чате. Я не могла найти этот чат и просто стала искать его имя. И нашла. Когда я пришла, то не стала сразу писать. И что я вижу: он заигрывает с каждой. Ну я наблюдаю за перепиской минут 20... на его звонки отвечаю что не могу найти и скоро приду. Потом я написала в том чате, о том, что зачем он меня вообще сюда попросил явиться! Он извинялся как мог и тех разогнал.. Но хоть после этого случая прошло месяцев 7, но я так и не забыла обиду, хотя видимости для него не подола. Сейчас (после лета) он опять обо мне вспомнил, а я не хочу с ним общаться.. как не намекаю у меня ничего не получается...

0

19

Ледиана, значит, не тянет. И ничего не поделать(

0

20

ЖемчУжинА, хорошо, что не пишет)) Зато другой появился... пытаюсь убедить что пусть ищет реальную и встречается нормально) Странно у меня все как-то... не правильно) Вроде не хочу чтоб так получалось, а вот что делается...

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Знакомство через интернет