Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Зал кинотеатра » Ваш любимый фильм?!


Ваш любимый фильм?!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какой у вас любимый фильм??? Жанр??
Я вот обожаю триллеры, ужасы и комедии.
"Пилу", "Спуск" (мега фильм), "Молодожены", "Судный день" и много много других.

0

2

Ненавижу ужасы... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Люблю мульты всякие))) Кунг-фу Панда, Шрек, Рататуй и прочие  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

3

Я люблю разные жанры, главное чтоб сам фильм был интересный. Мои любимые фильмы - Смерть ей к лицу, Жестокие игры 1, Дневник памяти, Иллюзионист, Мумия, Пила, Поворот не туда, Американские горки, Одинокие сердца, Двухсотлетний человек, Человек дождя, Игры разума, Ребекка, Психо, Птицы, Няньки, Эффект бабочки 1, Корабль призрак, Сестричка, действуй, Александр, Семь, Ворон, Мизери, За боротом, Без лица, Реквием по мечте, Оружейный барон, Эдвард - руки-ножницы, 1408, Городские легенды, Трансформеры, Фантастическая четвёрка, Титаник, Гарри Поттер, Стой или моя мама будет стрелять, Крокодил Данди, Кладбище домашних животных, Иствикские ведьмы, Индиана Джонс, В джазе только девушки, Маска, Привидение, Красотка, Говард-утка, Планета обезьян, Королева бензаколонки, Дьявол носит прада, Грязные танцы, Один дома, Иван Васильевич меняет профессию, Полосатый рейс, Кавказская пленница, 12 стульев, Бриллиантовая рука, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Джентльмены удачи, Собачье сердце, Служебный роман

0

4

♥Mrs.Nobody♥, ого!
И все любимые???

0

5

Яркая, да

0

6

♥Mrs.Nobody♥
мне тоже нравится фильм "Ворон". Он снят в готическом стиле, по-моему...

0

7

У нас недавно его показывали, надо было посмотреть.

0

8

Supervisor, у нас тоже..По тнт.

0

9

"Ванильное небо"-саамый любимый!Поэтому помню название....,
"Васаби". Ну много любимых, но память подводоит....:),
Фильм основанный на реальных событиях!"МАМА-псих". -- невероятный фильм!смотрите его все!
"Принцесса специй",
"Маленькая принцесса",
"Тайны дворцовых переворотов" - Самый лучший русский сериал.
"Унесенные призраками"(мульт),
"Джуманжи" (от него столько впечатлений!).
Ну и конечно же "Жестокие игры".,
"Чего хотят женщины",
"Она мужчина",
"Крутая Джорджия"(обожаю Lindsay Lohan :)))) 

Щас вот смотрела недавно "особо опасен"  Тоже в восторге!!!!

0

10

Люди! Я посмотрела фильм "Еще одна из рода Болейн" (2008г.)
Это сууупер фильм (мелодрама), я в конце плакала. Очень хороший фильм. Советую!

0

11

Люблю различного рода триллеры, но мой самый любимый фильм "Куда приводят мечты"

0

12

Люблю фильмы со смыслом, те которые заставляют задуматься, вроде Реквиема по мечте или Достучаться до небес. но люблю и хорроры, триллеры, кошмарики и т.д. Люблю те фильмы, которые заставляют восхищаться и офигевать как Особо опасен.

0

13

Очень люблю мелодрамы :flirt:
Любимый фильм: "Спеши любить"... Тысячу раз, наверно, его пересмотрела ^^

0

14

Мне нравится "Любовь и голуби"...Старинный, но оч нравиЦа, потому что нет пошлостей, чем в современных фильмах!

0

15

"Любовь и голуби" и "Весна на Заречной улице", сто раз смотрела и еще столько же просмотрю

0

16

Мне  очень нравится "Пятый элемент", "Мумия 1,2,3" и всякая фантастика и эзотерика, молодежные комедии, также непроч посмотреть старые фильмы прошлого века, как советские так и зарубежные.

0

17

Totoshka написал(а):

также непроч посмотреть старые фильмы прошлого века

Мне очень нравятся фильмы "Девчата", "Королева бензоколонки", "Девушка без места жительства"(кажется, так называется...) :)

0

18

Сокровище нации

0

19

Друзья

0

20

нравится фильм ПИЛА(все части)(вот только они на один-два раза просмотра)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Зал кинотеатра » Ваш любимый фильм?!