Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Измена...в этом слове так много боли


Измена...в этом слове так много боли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я изменяла (один раз), и мне изменяли.
Что толкнуло меня на это?... просто встретила того кого сильно любила и как провалилась в пропасть...

А каково ваше отношение к измене? Смогли бы простить?
Я бы нет, для меня это пунктик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

2

я изменяла....случилось это из-за того, чт ооочень сильно влюбилась...
простить смогла бы...

0

3

я простила бы измену

0

4

Я изменяла и мне изменяли. Думала никогда не смогу простить измену и кричала об этом налево и направо, но всё же смогла простить. Теперь я отношусь к этому проще. Процентов 95 мужчин не откажутся от похода "налево", если есть удобная возможность, время, место и уверенность в безнаказанности, т.е. в том, что об этом не узнает вторая половинка. Как сказал один мой знакомый:"Мужчины - это животные, а секс - это животный инстинкт". Что ж поделать, если других на эту планету пока не завезли

0

5

Лунная кошечка написал(а):

Процентов 95 мужчин не откажутся от похода "налево", если есть удобная возможность, время, место и уверенность в безнаказанности, т.е. в том, что об этом не узнает вторая половинка.

Мне страшно читать такие слова... Я видимо представить такого не могу...Мне просто страшно от таких вот процентов o.O Я не знаю что случиться, если такое произойдет в моей жизни..что обнаружу измену...А если представляю, что любимый мне изменил, то резко хочется отрезать ему всю "изменялку" %-)
Я сама не изменяла...и мне вроде тоже не изменяли. Но я говорю только про эти отношения, потому что в них есть любовь, как я считаю. А про то что было раньше... это фигня.

0

6

Не собираюсь изменять...Но сама бы простила измену. Не факт, что отношения остались, но простила.

0

7

Да на самом деле статистика страшная. Но это правда. Со временем мужчины входящие в эти 95% изменят.

0

8

Я прощала уже раз...прощу ли второй? не знаю...любовь причудливая штука)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Измена...в этом слове так много боли